Найдены возможные дубликаты

0
Мёрдок будет адвокатом Старка или типа того?)
раскрыть ветку 6
+4
А что если я скажу, что в "Гражданской войне" Дардевил участвовал, и хотя, он был не очень там раскрыт, но с ним нарисовали очень не плохой момент?
раскрыть ветку 4
+3
ты про 31 серебряник?
раскрыть ветку 1
+2
Освежите память
раскрыть ветку 1
0
Вряд ли. Старк слишком богат и может позволить себе любого адваката. Думаю Мёрдок будет защищать на суде тех супергероев, кто откажется регистрироваться.
0
а интересно этот Сорвиголова будет сериальным, или возьмут иного?
раскрыть ветку 2
+9
Сериальный. У Marvel единая киновселенная включающая фильмы, сериалы и дополняющие комиксы.
раскрыть ветку 1
+2
0
Что-то дохрена в новом Кэпе героев, больше чем в Мстителях.
раскрыть ветку 11
+2
Тора не будет. Говорят события Рагнарёка будут происходить одновременно с Гражданской войной. Прям как в первой фазе где события Невероятного Халка, Железного Человека 2, Тора, Первого Мстителя (тех сцен, что в настоящем) и двух короткометражек (Консультант и Забавный случай по пути к молоту Тора) происходили параллельно друг другу в течении одной недели.
раскрыть ветку 10
+1
Тора не будет, но будут: Кэп, Черная Вдова, Старк, Воитель, Соколинный глаз, Сокол, Скарлет, Вижн, Баки, Кроссбоун, Черная Пантера, генерал Росс, Ник Фьюри, Человек Муравей, Человек Паук, Барон Земо.
По-моему, их слишком много
раскрыть ветку 5
0
Ребятки, а Тора случайно не убьют в Рагнареке?
раскрыть ветку 3
0
Пока это все на уровне слухов, так что пока информация сомнительна.
раскрыть ветку 1
0
сорвиголова точно должен появиться хоть мельком в фильме, иначе бы они сериал не сняли. + старк точно должен будет ему дубинку-трость сделать )
0
А кого там не будет?
раскрыть ветку 4
+1
Тора
+1
Халка еще вроде
раскрыть ветку 2
+1
А Халка выдворили с Земли до или после гражданской войны?
раскрыть ветку 1
-1
Я уже начинаю скучать по временам, когда фильмы снимали не только по комиксам
раскрыть ветку 6
+4
Открой глаза и не ной. Множество фильмов по книгам и самостоятельных. По комиксам выходит не более 5 в год. Еженедельно в кинотеатрах происходит премьера 2-3 фильмов. В году 50 недель. Сам процент по считаешь?
раскрыть ветку 5
0
Ну ладно, не только по комиксам, это я конечно загнул, но все равно их просто дохрена, прямо конвейер какой-то, который уже не остановить. При этом часть из них, вроде Тора, вообще не имеют смысла и нужны только для того, чтобы народ знал, что это за белобрысый в мстителях. Фильмов-то снимают много, но тонны денег выделяются на супергеройское кино, потому что оно популярно и окупается, и за последние годы можно пересчитать по пальцам фильмы, в которые было бы вложено много сил и средств, а на выходе были бы не только парни и девки в стрёмных костюмах.
раскрыть ветку 4
-4
Мда, зря я надеялся больще никогда не увидеть уёбищную мордаху этого укурыша Аффлекозаменителя...
раскрыть ветку 2
+1
так в будущем году второй сезон
раскрыть ветку 1
-1
Ага, но я-то его смотреть не собирался, а вот "Гражданскую войну" пропускать неохота
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: