В свете последних событий в Украине.

В свете последних событий в Украине. Комиксы, Мемы, Пиратство, Гриффины

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ньхе-ньхе. Есть же куча трекеров.

https://torrents.me/sites/

К чему это я…на абордаж!)


P.S. А EX действительно жалко, удобно было.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Торренты - это само собой. Но он-лайн кинотеатры все же комфортней для просмотра. FS - так вообще. Там сразу были подвязаны в плеере и озвучки всевозможные, и параметры качества. :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть же потоковые проигрыватели, которые используют торрент-технологию для воспроизведения видео, кажется. Но это в основном касается ТВ-каналов. Помню, так с компьютера смотрела  Viasat History.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, да. Это в основном касается тв-каналов. Но в любом случае, понятное дело, что это не конец света, и поплясав с бубном, можно будет найти и смотреть много чего или просто скачать с торрента. Но тут же дело в удобстве. Зашел, нашел фильм/сериал/мульт. Тут тебе в плеере сразу и качество выбрал, и перевод, и варианты разных осзвучек (при наличии). А хочешь - качай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, неплохо было бы иметь продвинутый аналог Нетфликса, для просмотра сериальчиков. А то региональный собственно Нетфликс пока что чуть  бедноват.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю. Нетфликс - это конечно круто. Но там же только их сериалы, насколько я знаю. А то далеко не то же самое, что и почти все фильмы и сериалы мира :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На безрыбье и рак рыба) И сервис сам по себе неплох)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку