В свете последних событий

В свете последних событий Мемы, Властелин колец: Кольца Власти, Джефф Безос, Фанаты, Amazon, Толкин, Картинка с текстом

Содержание текста нагло украдено мной на 90%, но оформление от начала и до конца мое, поэтому имею моральное право поставить тег "мое".

Автор поста оценил этот комментарий
А что там за последние события?..
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел великолепный сериал по вк, фанаты накидали хуев на imdb, в итоге в первые сутки рейтинг упал до 2, но в imdb не дураки сидят, вынесли все негативные оценки. В итоге теперь имеем честную и непредвзятую оценку 6,9.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одно мне не понятно- у нас есть белая раса, черная, желтая и пр

И представители рас - китайцы, индейцы и прочее

У Толкиена- много рас- великаны и хоббиты , эльфы,  гномы

Это уже расовое многообразие

Так зачем менять еще цвет кожи

Все и так толерантнее некуда)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это выдуманное разнообразие, а нам надо показать настоящее, поэтому мы возьмем прекрасно написанный фэнтезийный мир и заставим вас обратить внимание на социальные проблемы настоящего мира. Встречайте в студии: эльф-нигер, хоббит-нигер, бритый гном-нигер. Зато орки заметно побелели и выглядят в этом плане слишком одинаково, боюсь предположить, что и играют их русские. Хотя что раздражает больше в этом сериале: неуместная инклюзивность или халатная бездарность сюжета, сценария и наплевательское отношение на канон оригинала ? В общем, все к чему прикасаются современные борцы за инклюзивность по случайному стечению обстоятельств превращается в жидкий кал, хотя наверно есть исключения.

Автор поста оценил этот комментарий

Как называется этот шрифт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

TolkienCyr

показать ответы