В  США вводятся штрафы за НОШЕНИЕ МАСОК

8
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, что я тебе скажу? ПОШЁЛ ТЫ.

похожая цитата новости без дерьмовидео

«Губернатор американского штата Айова Ким Рейнольдс подписала указ, который запрещает школам и местным администрациям устанавливать режим обязательного ношения медицинских масок. Об этом сообщает The Hill.»

губернатор штата запретил не ношение масок, а запретил школам и местного администрации обязывать носить маски. если хочешь - носи.

для чего ты, чудак, делаешь такие заголовки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Теперь, когда я нашел время обдумать ваш странный  комментарий отвечу: видео- обзорное.  Денис Родман, Лавров, законотворчество в нескольких штатах.  Вы-же  свели всё к одному  факту,  даже не опровергнув,  а проигнорировав все остальные упоминаемые в видео. Так делать нельзя.  Что-же ничего про Мисисипи,  Техас и Флориду?   Ну тут  я допущу некую рассеянность с вашей стороны,  смотрели невнимательно, что-ли.

  Итак: тенденция к запрету  масок  появилась и  насколько она  сильна- покажет время. 

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, что я тебе скажу? ПОШЁЛ ТЫ.

похожая цитата новости без дерьмовидео

«Губернатор американского штата Айова Ким Рейнольдс подписала указ, который запрещает школам и местным администрациям устанавливать режим обязательного ношения медицинских масок. Об этом сообщает The Hill.»

губернатор штата запретил не ношение масок, а запретил школам и местного администрации обязывать носить маски. если хочешь - носи.

для чего ты, чудак, делаешь такие заголовки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там валерьяночка поблизости имеется? Передайте мне пожалуйста, а то я разнервничался с вашего комментария и вы тоже её отведайте :-)) Здоровья вам и всяческих благ.