В США полицейские устроили облаву на пылесос

В США полицейские устроили облаву на пылесос Из сети, Робот, Скайнет, Юмор, Полиция США, Длиннопост

3,5  года назад @Romakalpak, написал пост, что в будущем людей убью роботы-пылесосы!

Кажется, это будущее не такое далекое, как казалось!


"Американские полицейские оконфузились, устроив облаву на пылесос.

Группа полицейских провела облаву в доме американки, но вместо грабителя обнаружила робота-пылесоса.


Жительница американского Орегона сообщила правоохранителям, что в ее дом кто-то пробрался и заперся в ванной. Полицейские прибыли по вызову, прихватив с собой служебных собак.


Из ванной комнаты доносились странные звуки и копы потребовали от грабителя покинуть помещение и сдаться. Когда никакой реакции не последовало, группа вышибла дверь и ворвалась в ванную с оружием. Оказалось, что в комнате застрял робот-пылесос, заблокировав дверь.

В США полицейские устроили облаву на пылесос Из сети, Робот, Скайнет, Юмор, Полиция США, Длиннопост

Фото: Washington County Sheriff's Office


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как раз ментов можно понять: поступил вызов о грабителе. Приехали на местность - дверь в ванную заперта и оттуда доносятся какие-то странные звуки.

Но вот о чем думала та дура, которая пришла домой и не заметив пылесоса начала звонить копам?

раскрыть ветку (18)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Миииф, морозная свежесть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему копы его сразу не расстреляли или он был белым?
51
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Ты, придя домой, и услышав звуки из ванной комнаты, первым делом будешь искать пылесос?
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так звуки робота-пылесоса вполне узнаваемы, спутать их со звуками вора надо ещё умудриться

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто знает, что там за звуки были.

https://www.youtube.com/watch?v=N11vVUI6y84

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более
Автор поста оценил этот комментарий
Может, пылесос у нее недавно, не успела. Но скорее всего просто все американцы ну тупыыыые©
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пылесос не запустится сам. Его надо либо запустить вручную, либо поставить расписание. То есть человек в любом случае знает что у него в данный момент работает пылесос.


Короче я хз, как владелица робота пылесоса мне не понять как можно не знать что он работает, не узнать его звуки и принять его за грабителей))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С высоты своего дивана, я могу сказать, что киберпылесосы разные бывают

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы это был вор-пылесос?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу - робот-пылесос ездит по заданному расписанию. И да, если я приду домой скажем в 15 часов и я знаю, что в это время у меня работает робот-пылесос, то как бы странно удивляться его звукам и вызывать полицию, не?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если я знаю, что у меня катается робот-пылесос по дому-да.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома робот пылесос, и я реально смотрю чуть ли не первым делом, вернулся он на базу или застрял где
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала я прислушаюсь к звукам, затем проверю что там.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ведь я буду знать, что в ванной комнате купается моя красотка жена, которая ждёт меня с работы [нет]
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз чем они оконфузились. Это наши говно ложками хлебают, а они всё правильно сделали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку