894

В США полицейские устроили облаву на пылесос

В США полицейские устроили облаву на пылесос Из сети, Робот, Скайнет, Юмор, Полиция США, Длиннопост

3,5  года назад @Romakalpak, написал пост, что в будущем людей убью роботы-пылесосы!

Кажется, это будущее не такое далекое, как казалось!

"Американские полицейские оконфузились, устроив облаву на пылесос.

Группа полицейских провела облаву в доме американки, но вместо грабителя обнаружила робота-пылесоса.

Жительница американского Орегона сообщила правоохранителям, что в ее дом кто-то пробрался и заперся в ванной. Полицейские прибыли по вызову, прихватив с собой служебных собак.

Из ванной комнаты доносились странные звуки и копы потребовали от грабителя покинуть помещение и сдаться. Когда никакой реакции не последовало, группа вышибла дверь и ворвалась в ванную с оружием. Оказалось, что в комнате застрял робот-пылесос, заблокировав дверь.

В США полицейские устроили облаву на пылесос Из сети, Робот, Скайнет, Юмор, Полиция США, Длиннопост

Фото: Washington County Sheriff's Office

Источник

Дубликаты не найдены

+141

Ну, как раз ментов можно понять: поступил вызов о грабителе. Приехали на местность - дверь в ванную заперта и оттуда доносятся какие-то странные звуки.

Но вот о чем думала та дура, которая пришла домой и не заметив пылесоса начала звонить копам?

раскрыть ветку 18
+72
раскрыть ветку 3
+30

Миииф, морозная свежесть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
А почему копы его сразу не расстреляли или он был белым?
+47
Серьезно? Ты, придя домой, и услышав звуки из ванной комнаты, первым делом будешь искать пылесос?
раскрыть ветку 12
+24

Ну скажем так звуки робота-пылесоса вполне узнаваемы, спутать их со звуками вора надо ещё умудриться

раскрыть ветку 6
+5

Я даже больше скажу - робот-пылесос ездит по заданному расписанию. И да, если я приду домой скажем в 15 часов и я знаю, что в это время у меня работает робот-пылесос, то как бы странно удивляться его звукам и вызывать полицию, не?

+6

Если я знаю, что у меня катается робот-пылесос по дому-да.

0
У меня дома робот пылесос, и я реально смотрю чуть ли не первым делом, вернулся он на базу или застрял где
0

Для начала я прислушаюсь к звукам, затем проверю что там.

-4
Нет, ведь я буду знать, что в ванной комнате купается моя красотка жена, которая ждёт меня с работы [нет]
+17

Я хз чем они оконфузились. Это наши говно ложками хлебают, а они всё правильно сделали.

+42

Я однажды вышел из бытовки и хлопнул дверью. Вернувшись из магазина попытался открыть дверь, но не тут-то было - дверь кто-то держал, причем при усилии она слегка поддавалась. Заорав "что за детский сад", плечом вышиб её... Оказалось над дверью зонтик висел и когда я уходил, он, сука, упал и открылся, растопырившись между дверью и шкафом. Пришлось новый покупать.

ещё комментарии
+28
Вообще то правильно, что полиция реагирует на такие вызовы. Не будем показывать пальцем где, говорят: ну вас же не убили... Значит все нормально. Вот убьют, приедем.
ещё комментарии
+9

Какой тюремный срок грозит пылесосу?

раскрыть ветку 4
+12

Если он белый - то пожурят и отпустят. А вот если ниггер - то впаяют по полной! )))

раскрыть ветку 2
+7

Я думаю, что если он подпирал дверь, а полицейские её вышибли, то ему все-таки досталось.

+1
Будь он чёрным его бы расстреляли
0

Его же расстреляли за то что добровольно не сдался.

+3

Дайте побыть мне одному, кожаные ублюдки!!!!!!1

+3

У меня такой робот-пылесос и он довольно часто запирается в комнате. Когда он идёт вдоль стенки, он может боднуть дверь и она начнёт закрываться.

У дверей ход лёгкий и робот будет ехать вперёд и толкать дверь, пока не закроет её.

+6

Лет через 5-10 вполне обычными могут стать заголовки в СМИ:

- Группа афро-американских роботов-пылесосов совершила вооруженный налет на банк и с применением насилия завладела крупной суммой денег из хранилища

или

- При нелегальном пересечении границы задержана колумбийская электробритва с самостоятельно изготовленным поддельным сертификатом соответствия с партией кокаина в отсеке для аккумулятора.

:))))))))))))))

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 1
+11

Чем больше смайлов, тем смешнее, всё верно

+1

До чего обнаглели эти кожаные ублюдки! Роботу уже побыть одному не дают!

+1
Он просто хотел уединиться. Ох уж этот жестокий мир(
раскрыть ветку 1
+5
Он там плакал. Господи, что же с ним делали?!
+1

и это пылесосу повезло что он не был черным

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Roomba жжет
0
Источник

Ну и где этот самый источник? Ссылка или хотя бы название. Если уж копи-пастите новость откуда-нибудь - делайте это правильно.

0
Уж лучше так, чем наши мусора, которым похуй на убийства людей
0
WASTED
0
Будущее, которое мы заслужили...
0

А пылесосик видел некое дерьмо...

-2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: