5

В США переснимут первую часть "Матрицы"

Компания Warner Bros. уже начала работу над ремейком боевика.

Кинокомпания Warner Bros. намерена переснять первую часть "Матрицы". Работа над ремейком фантастического боевика 1999 года уже начата, передает The Hollywood Reporter.

Сообщается, что пока реализация проекта находится на ранней стадии. По предварительной информации издания, для съемок ремейка Warner Bros. планирует привлечь сценариста Зака Пенна, известного по фильмам "Мстители" и "Люди икс".

И угадайте кому отдадут главную роль ?

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

ТАДАААМ!

Майкл Бакари Джордан

В США переснимут первую часть "Матрицы" Матрица, Warner brothers, Текст, Негр

Дубликаты не найдены

+27

Wake up, Neo. You are nigger.

раскрыть ветку 1
+1

Первую "Матрицу" нельзя переснять. Это уже не будет той самой Матрицей.

Иллюстрация к комментарию
+7

Wake up, Neo... you chernyi

раскрыть ветку 4
+5
Нео проснись. .. ты на пособии
раскрыть ветку 1
+2

фоллоу зе вайт коттон

+2

allo neo. eto ti?

+2

Wake up, Nigga!

+11

Типа - Матрица для черных?  С блэкДжеком и жопастыми афро-шлюхами?

раскрыть ветку 3
+4

агенты будут злыми виртуальными сутенерами с золотыми фенечками.

оракул будет томной соул-певицой, жопастой и сисястой. Входом в реальный мир будет трубочка для курения крэка.

раскрыть ветку 2
+3

Все злодеи останутся белыми

раскрыть ветку 1
+8

а еще он будет геем, а Триниту мужиком

раскрыть ветку 4
0

Нет.. эту роль он сиграет в ремейке "Горбатой горы".. ну а че..- вершина толерастии

раскрыть ветку 3
+2
Все гораздо проще, он умрет в самом начале фильма.
раскрыть ветку 2
+3
И кролик у них тоже будет черным.
+4

Я не понимаю: у них что, дефицит сюжетов?

раскрыть ветку 1
+4

Да.

+4
Он голубой наверно ещё?
+4

А ему покажут, насколько глубока кроличья нора?

И да, тогда Морфеус должен быть белым.

раскрыть ветку 2
+4
Нифига, Морфеус будет азиатом, а Тринити - трансгендером.
раскрыть ветку 1
+2

И все - инвалиды. То есть, простите, альтернативно полноценные.

+2

Я могу ошибаться, но разве братья (на тот момент) Вачовски изначально не собирались Уилла Смита снять в роли Нео?

+2
агенты Смиты будут мексикосы😄
раскрыть ветку 1
0

А архитектором будет Путин

+1

это 3,14..здец, Господа

+1
Ну он же мимо KFC не сможет пройти, а как он в зионе жить без крыльев будет?
+1

осталось переснять классику "Унесенные ветром", где главную героиню - Скарлетт О'Хара Гамильтон будет играть ... тадааа!

раскрыть ветку 5
+1

"Хижину Дяди Тома" переписать, исключив все "неудобные" моменты

0
0

Тоже Майкл Бакари Джордан?

раскрыть ветку 2
+1

я бы пригласил Бьонсе, чтобы она там рассекала в ритузах на кэблах и после каждой белой фразы делали свое знаменитое движение ладошкой и говорила Оу-Оу-ОООууу

раскрыть ветку 1
0

Ага, Тринити будет обязательно лесбиянкой.

А агенты будут сосаться на каждом углу

0
Нео цвета говна...ну и фильм будет соответствующий. Пример "Гастбастерш" их ничему не научил.
0
Морфеус - выбирай Нео красная или синяя?
Нео - иди нахрен Морфеус, я выбираю героин!
Конец фильма.
0

В кино точно не пойду, максимум спиратю.

0
Нео нига и наверняка влюбится в морфеуса. Они хотят оскар??
0

Сказать, что я в ахуе - ничего не сказать.

0
Вот и кончилось детство.
0

так то в оригинале вачовски хотели на роль нео взять уилла смита и взяли ривза только потому что уилл смитт отказался, о чём потом жалел.

так что нео изначально должен был быть чёрным...

а там глядишь и в третью часть вернут оригинальную концовку про матрицу внутри матрицы :)

0
0

Без Киянки не катит )))

0

Пиздец...

0
Русские хакеры взломали матрицу. И черный Нео с пидарастом Морфиусом и лесбиянкой Тринити. Будут спасать попавших в кабалу честных американцев от русской матрицы. Агенты будут сотрудниками ФСБ
0

Киану Ривза в агента Смита!!!

0

Да на самом деле даже наплевать, что актер черный, это вообще не критично для сюжета (хотя, может я, конечно, просто не слежу за карьерой Майкла, но как-то кроме роли в отсосной четверке он больше нигде не мелькал)

раскрыть ветку 3
+2

пардон случайно нажал отправить, не дописал:

Да на самом деле даже наплевать, что актер черный, это вообще не критично для сюжета (хотя, может я, конечно, просто не слежу за карьерой Майкла, но как-то кроме роли в отсосной четверке он больше нигде не мелькал) Плохо будет, если повторят историю Охотниц за феминизмом, у которых вся PR-кампания строилась на том, что "Кто вообще хоть что-то плохое вякает про наш фильм - сексист, женоненавистних и вообще унылый чмошник"

Задница в том, что кризис идей доходит по апогея, вообще ничего не могут придумать (а, скорее всего, просто не хотят, удобно сделать ремейк и стричь бабло с уже устоявшейся франшизы) Новые тайтлы редки и просто убоги, за редким исключением.

Голливуд все. и причем уж давно

Но пока выезжают на былой славе и туче бабла

0
Я его видел в фильме Крид
раскрыть ветку 1
0

Не видел, к сожалению

0
Разве так сложно что-то другое придумать? Зачем переснимать? Да хотя бы показали бы как появился зион, или первого кто вышел из матрицы
0

Если агент Смит будет белым, то как будет выглядеть драка в метро?

раскрыть ветку 2
+2
Он будет китайцем, тогда смогут сэкономить на спецэффектах в последующих частях. Просто толпу в одинаковую одежду оденут
0

так же как драка морфеуса и нео? :)

0

Посмотрел список фильмов с ним... Похоже, что рассчитывают закрепить успех недавних Охотниц за приведениями.

0
Глкмление
0

Совсем ип@нулись со своей толерантностью. Геем тогда должен быть мистер Смитт, тогда у него добавляется мотиваций поймать Нео

раскрыть ветку 3
+7

И Мистеру Андерсону не через пупок будут вводить паразита для слежения)))Ох чую переработают эту сцену)))

раскрыть ветку 2
0

Я щас блевану.

0

Исты креветки пупком!

https://www.youtube.com/watch?v=JwSmRuihutA

0

Это как у нас ремейк кавказской пленницы

раскрыть ветку 1
0
В их случае был бы фильм об ИГИЛ ( в РФ пиздец как запрещён) и похищенной секс-рыбыне
-1

Что этот нигер себе позволяет? Сначала сыграл белого Джонни Шторма в ФЧ, а теперь замахнулся на Нео, дальше будет играть Гитлера)

-1

слабый актер, дела не будет.

-2

Ну негоже видимо оставлять все так, что первый фильм легенда, второй и третий и рядом не валялись, решили уравнять все части ))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: