В США инопланетяне похищают людей?

Сегодня у меня не типичный пост. Мне нужен совет от подписчиков, которые живут в США. И просто мнение людей будет интересно услышать.


Вчера познакомился с человеком. Он рассказал мне, что недавно вернулся из штата Нью-Мексико. Был там в резервации индейцев Апачи. И утверждает, что видел НЛО. Более того, он рассказал, что местных жителей вид всяких летающий объектов уже давно не удивляет. Больше их беспокоят исчезновения людей - и в резервации и вообще в штате.


В районе города Альбукерке есть дорога. Ее прозвали дорогой в никуда, потому что она никуда не ведёт. Заканчивается тупиком.


Так вот на этой дороге только официально признаны пропавшими 17 человек! Местные говорят, что на самом деле больше.

На балабола этот человек не похож - взрослый, адекватный. Резона чесать тоже не прослеживается!


Меня эта история очень заинтересовала. Я бы сразу поехал прокатиться по этой дороге. Но проблема в том, что она от меня далековато. Нужно лишних баксов 700, а их у меня нет!

В США инопланетяне похищают людей? НЛО, Инопланетяне, Инопланетный разум, Сверхъестественное, Жизнь за границей, Американцы

Хочу спросить, бывали ли вы в Нью-Мексико, что слышали об этом?


И просто интересно ваше мнение, есть ли в нашем мире место мистике?


Жду ваших комментариев!


--------------------------------


Бендер всегда на связи:


Яндекс Дзен // Pikabu // Телеграм