В Сочи на работу

Собственно, суть такова.
Распрощавшись с работой на которой просидел пару лет, помощником главбуха, не нашел нового по этой же специальности. Так же ничего не нашлось по специальностям на которые учился ( 2 вышки - не прикладная психология и менеджер рекламщик). После некоторого поиска по знакомым нашел местечко разнорабочим на стройке... в городе Сочи.
К слову, этот город является моей исторической родиной. Матушка оттуда, да и я там родился. Отец военный, по этому мы много катались по России и осели в Твери, где я и прожил большую часть жизни.
О себе, 25 лет рост 176 вес ~50кг плюс-минус один кило.(да я дрищь, я знаю)
Играю на барабанах, гитаре, вполне сносно рисую, много времени провожу у компьютера... Офисный клерк задрот, если быть совсем честным и грубым.
В свези с переездом в Сочи подумал - может кому будет интересно как подобный мне человек будет жить и работать в новейшей для себя среде тяжелого физического труда, новой обстановке.
Если есть хоть пара десятков человек кому интересно что будет дальше, я начну делать отчеты, в основном письменные с фото в комментариях. Ибо из техники для связи будет только телефон. Если смогу разжиться ноутом то начну пилить нормальные длиннопосты о происходящем.
Кстати, примерная дата отъезда из Твери 1-2 октября, работать там до января месяца.
Так что.. пожелайте мне удачи в новом этапе жизни.

Прошу не топить пост, дело не в карме. Будет 4 комментария для минусов + скрин подписчиков. Через сутки еще один скрин с подписчиками, если их наберется хоть 20 человек, я начну свою историю)