"В случае опасности не думай и бей в пах!" именно так сейчас воспитываются большинство девушек по урокам самообороны и фильмам.

Но во всем должна быть мера. Частенько встречаю на просторах интернета случаи, когда девушка бьет в пах парня не в попытке защитить свою жизнь и честь, а просто в споре, дабы доказать свою правоту или в других менее оправданных случаях.

Милые девушки от лица парня в младших классах школы получившего такой удар хочу вас предупредить.

Опасность №1:
Мужики после этого звереют в прямом смысле этого слова, и поверьте огромный выброс адреналина РЕАЛЬНО может заглушить боль. И вы получите вместо скулящего на полу калачика, разъяренную особь без способности адекватно мыслить и жаждущую вашей крови в прямом смысле.

Опасность №2:
Вы ударили достаточно сильно и точно чтобы получить желаемый скулящий калачик.
Давайте вспомним что боль для нашего организма сигнал о опасности и травмах, и чем она сильнее, тем сильнее травма.
И теперь обратим внимание, насколько сильной должна быть травма для организма, чтобы человек при известном стечении обстоятельств скончался от болевого шока? Ну и популярный анекдот "У мужика чувство достоинства в голове а само оно снизу болтается." Не на пустом месте возник. Большинство мужчин не мыслят себя мужиками без функционирующего "этого" органа... А ведь удар туда с ВЕСЬМА большой вероятностью вызовет осложнения (погуглите, весьма большой список патологий, не ограничивающийся импотенцией). Это даже опаснее первого варианта ибо вы превратитесь во врага номер 1 всей жизни...

Подводя итог: Ни в коем случае не настаиваю, что нельзя применять сей действенный аргумент. Но ради всеобщего счастья, добра и равновесия, не применяйте его там где речь не идет о Вашей жизни и девичьей чести.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самое действенное, в случае РЕАЛЬНОЙ опасности-это бить кадык или в солнечное сплетение, ну или под колено на крайняк..
раскрыть ветку (122)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты впринципе прав, но мамзельки в основном неподготовленные, половина в силу роста до кадыка не достанут, другие не найдут солнечное сплетение, да и по коленям надо уметь low-kick , а по дилетантски по ним можно долго хуярить.
раскрыть ветку (94)
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЭЭ... Я как бы не парень..
раскрыть ветку (83)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон. Я тоже. Ну тогда тем более понимаешь суть вопроса.
раскрыть ветку (80)
Автор поста оценил этот комментарий
В юности приходилось много драться в основном с мальчишками.Пах они всегда берегли, а вот такого удара, из тех что я предлагаю, от девчонки совсем не ожидают. Делаешь вид что метишь в пах, а на самом деле бьёшь куда нужно, в зависимости от роста обидчика!
раскрыть ветку (79)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чуть-чуть переборщишь с силой удара - выбьешь кадык и парень задохнётся. ударишь в солнечное сплетение со всей дури - разрыв солнечного сплетения и быстрая смерть. сильно ударишь по коленке - вывих коленной чашечки или (!) она раздробиться к чертям. при вывихе или раздроблении - болевой шок обеспечен. а шанс помереть от болевого шока крайне велик. так что идите нахуй с такими советами.
раскрыть ветку (37)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм...
Ты представь себе девушку, которая так сможет ударить в солнечное\коленку.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да она своим видом убивать может...
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля, я только забыл этот ебальник и тут вот те, на...не надо так(
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Зайчик Вероничка Сладкая Клубничка, я уже забыл о ее красоте :*
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы все плюётесь, а может она человек добрый и душевный)
1
Автор поста оценил этот комментарий
словно в душу смотрит!.. бррр...
Автор поста оценил этот комментарий
выбить кадык может даже младенец. да и вообще люди настолько хрупкие, что не надо много силы, чтобы убить. это из-за фильмов всем кажется, что человек спокойно может пережить овер 100500 ударов по лицу, но это не так
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и "терминаторы" попадаются. Вот, например, случай в Америке, когда задерживали двух бывших спецназовцев:
http://forum.guns.ru/forummessage/4/163226.html
Автор поста оценил этот комментарий
бьющий человек не сможет руками столько нанести ударов, либо потом они превратятся в мешочки с осколками костей.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал руками? Господь / эволюция (выберите по вкусу) даровали нам локти, колени, пятки, лбы, рёбра ладоней, голеностопы, костяшки пальцев и плечи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и кусок арматуры
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Почти каждый удар с кулака - это травма. Как бы хорошо не были натренированны руки, но бить кого-то в голову, травматично и для бьющего. Знаю кучу случаев, когда бьющий ломал себе руку попадая в лобную кость.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это бойцам мма, где каждый удар около тонны.
Автор поста оценил этот комментарий
да любая няша если ее натаскать. У нас девченки занимаются- ростом метр с кепкой, вес до 50 кило- правильно поставленным ударом вполне могут убить. И вполне миловидные внешне.
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразирую, представь себе девушку у которой хватит силы мужику выбить коленную чашечку или вызвать разрыв солнечного сплетения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, просто такой миф. Кадык как правило вбить, ОЧЕНЬ сложно. А без подготовки и попасть почти не реально. Чтобы выбить кадык простого удара мало. Из моего опыта: даже чистого удара локтем не хватило, но боль была такая, что в себя я приходил секунд 10. А кто-не тренерованный запросто может и сознание потерять. Солнечное сплетение: если уж вы можете по нему вот так вот просто попасть, да ещё и на вдохе, то почти наверняка вы умеете распределять силу. Ну а что бы сломать коленную чашечку ударом ноги надо быть мастером боевых искусств со стажем не в один год. Ну а что бы сделать это ЛОУКИКОМ, надо быть родствеником Чака Норриса. Не меньше. Ну а на счет болевого шока, то люди конечно разные, но они гораздо сильнее и живучее чем принято считать. Я на пример, в свое время с тремя переломами отстоял в спарринге еще 6 минут после получения травмы. А я ведь и близко не самый выносливый. Так что едва ли хрупкой девушке стоит экономить силы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда, наверное, вообще трогать людей нельзя, сразу надо бежать и кому-нибудь (от мамы до милиции) жаловаться
Автор поста оценил этот комментарий
ну так я думаю что она не просто так по школе ходила и парней по кадыкам пиздила , если ведешь себя нормально тебя никто не будет так херачить, а если сам нарвался , ну так за что боролся на то и напоролся
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это крамола. Я за подобные высказывания в этой ветке отгреб почти 400 минусов :) Беги...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак это пикабу, здесь одна буква, запятая, или слово могут решить судьбу комментария , да что там , даже на один и тот же коментарий написанный в разное время, реакция будет отличаться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Я, на всякий случай, тебе по плюсику поставил. А то мало ли что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз так я тоже подмогну тебе
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть же альтернатива! девушки довольно больно царапаются. парень может дать срача. зачем бить в кадык, если от таким ударом можешь убить человека? это как стрелять в человека из пистолета, но с закрытыми глазами. авось не попаду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да писали ведь уже что девушке будет достаточно сложно убить парня херакнув по кадыку, намного больше вероятность убить человека ударив в висок чем в кадык, а тем более если речь идет о самообороне девушки когда покушаются на ее жизнь или здоровье и в такой ситуации лучше думать как быстрей нейтрализовать противника чем как нанести ему наименьший вред
Автор поста оценил этот комментарий
мне только интересно. и че, что задохнется? не, я понимаю, если какой-то спор или приставание в баре, то да. девка будет виновата и засадить ее мало, а если где-нибудь в подворотне или подъезде, то надо просто уходить и все.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом до 10 лет за превышение самообороны. или за неумышленное убийство. у нас законодательная система настолько хуёвая, что почти всегда виноватым остаётся истец
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я кажется сказал уходить, не? тебя никто не найдет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда как по твоему милиция находит убийц? по любому на теле жертвы останутся твои отпечатки. возможно волосок. если жертва будет сопротивляться, то это 100% у жертвы под ногтями найдут кусочки твоей кожи. не исключено, что ты попадёшь под вебкамеру, которая удачно заснимет вашу перепалку. могут быть свидетели. факторов, по которым тебя можно найти - слишком много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по мотиву преступления. либо по ошибке убийцы, такие как отпечатки пальцев, но они покажут только в том случае, если убийца уже сидел и они есть в архиве. качество камер до сих пор желает лучшего. свидетели всегда говорят все примерно. через 5 лет на это дело уже забьют болт, если не раньше.
мотива преступления нет, отпечатки пальцев в архиве нет, свидетель что-то говорит про девушку блондинку в желтом шарфе (к примеру), больше он ничего не скажет, на камере видно тоже самое. да и потом можно оправдываться. все равно что так, что этак посадят за превышение самообороны.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, человек не такая уже и тряпка, его довольно сложно убить, и те удары, которые ты описал, с летальным исходом может осуществить только профессионал занимающийся каким то видом спорта. Девушка же(если она не Геракл)максимум выбьет дух. По яйкам ногой да, опасно для жизни, если переборщить, тут не поспоришь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
человека можно убить, даже неудачно ударив в голову. чтобы выбить кадык - особой силы не надо. достаточно не уметь ПРАВИЛЬНО бить. если ты занимался какими то боевыми искусствами, то знаешь, что учат не только как делать удар эффективным, но и как бить так, чтобы не нанести травму оппоненту на соревнованиях. да, 99 человек из 100 не выбьют кадык, так как просто не смогут. а вот 100 человек, в силу того что не обучен бить в кадык правильно, всё же выбьет его к чертям и человек задохнётся. так и с остальными ударами, описанными выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сам подтвердил то что я сказал. Говорилось то про большинство людей, а уж под каким углом ударить, с какой силой чтоб навредить/не навредить человеку, это и изучают люди в боевых искусствах.
Автор поста оценил этот комментарий
А так же мы не ожидаем, если вы тыкнете французким маникюром в глаза, въе*бёте нам кастетом в голову, пырнёте ножом или сделаете хай-кик с вертухана.
Личный совет: старайтесь всеми силами избежать ситуаций в которых есть угроза вашему здоровью (а не, например, весь вечер крутить парня в клубе на деньги, кататься с ним всю ночь в машине, пойти к нему домой и зайдя в подъезд, после того как он похлопает по попке, размозжить его яички в смятку).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из за одной ебливый сучки у меня левое яичко ушло чуть назад.... Ебаная сука...
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчет печени? :)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А это где?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
правое подреберье
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно то было только отпор дать :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в печень бить надо сильно. и если товарищ жирный шансов мало - сальник защитит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бойцовский клуб - женская версия :D
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные бегают медленно.
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка? По печени? Ты смеёшься?
Если парень не совсем дрыщ то там всё мышцами прикрыто.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дрищ-не дрищ, а по печени больно даже моему тренеру.А он точно не дрищ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня удар по печени от девушки слабо представляться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб целенаправленно в печень пробить должен быть нормально поставлен удар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сильный удар в пузо в случае промаха все равно не повредит
Автор поста оценил этот комментарий
А если "обидчик" не будет ждать, а просто кинет на землю/ебанет в челюсть? Как ни крути, но большинству девушек чтобы дать отпор парню нужно какое-либо преимущество, будь то какой-нибудь пояс(что врядли поможет), перевес в 20 кг, перцовый балончик и т. д.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая есть. Я когда её подкалываю, она мне в солнечное сплетение бьёт. Это действительно неприятно. Так что ты полностью права.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит как нибудь поаккуратнее подкалывать?
Автор поста оценил этот комментарий
Подколешь посмешнее - прирежет, нахер таких знакомых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Просто ударит сильнее. И кстати. Удар в солнечное сплетение работает. И девушки могу взять его на заметку. Ведь моя подруга ростом около 160, а я 192. Так что рост тут не помеха.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну представь что тебя ударили в живот. Или и это сложно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Пока противник ликует, думая что эта пигалица будет сейчас корчиться в муках, он теряет бдительность. Не забывай от девчонки такого не ожидают. А вот после драки можно и поскулить и пожалеть себя и раны зализать..
Автор поста оценил этот комментарий
Лоу кик бьется же немного по-другому. Можно ведь просто вхерачить под колено носком туфли/кроссовка. Да, балетки в этом случае кал, но они и так не особо крутые.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
под колено маловато будет.Сама не раз получала, так себе, ушиб конечно ой-ой, но колено не сломаешь. А лоу кик самое то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лоу кик же в бедро бьеся, разве нет? Можно в колено сбоку, наверное, но...
Качественный лоукик пробить сможет ДАЛЕКО не каждый, с учетом того, что в многих рукопашках его не используют. И нужно очень хорошо его пробить (помню, кикбоксер, 17летний, пришедший на рукопашку, хоть и в накладке мне, но вхерачил мне такой лоу кик... нога подогнулась. Правда мне было 13))

Карочи, надо всем быть тамплиерами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в бедро?В колено,сбоку. Если со всей дури то колено сломать как нефиг делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
Автор поста оценил этот комментарий
лоу в колено-это лучше оставить либо тайцам, либо камикадзе
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про лоу, можно попасть в голень да и в тоже колено и ногу травмировать
тогда уж девушке надо связки делать xD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну знаете, если прешь на человека-есть риск получить, что же теперь, воров и маньяков жалеть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как часто ты встречаешь воров и маньяков?)
Ну и не у каждого лоу поставлны как у Жозе Альдо или у Тайрона Спонга :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гадов хватает. Лучше в суд идти,чем в больничку или на тот свет.
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот в случае достаточно сильного удара в кадык вместо желаемого скулящего калачика вы получите остывающий мужской труп и ходку в женскую зону за Превышения пределов необходимой обороны. Как бы я не гордился за Россию, факт остается фактом: если грохнешь человека защищаясь-скорее всего сядешь. Убить ударом в пах гораздо сложнее, чем ударом в кадык или еще одним распространенным "женским" ударом основанием ладони в нос.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Диванные бойцы такие диванные.
Кого может убить женщина(!!!) в движении(!!!!) нанося удар в кадык(!!!!)?
Убить ударом основанием ладони в нос?
Откуда ты такой знаток взялся? Что ты несешь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты так уверен, что женщины(!!!) на столько слабые создания? Основываешься на том, что мама постоянно просит открыть тебя банку с вареньем? Уверяю, она может сделать это и сама.
При ударе в кадык наступает удушье. И удар там требуется не самый сильный. Как раз таки женский.

В принципе, я вообще не вижу смысла тебе что-то разжевывать, ты ж боец уличный, лучше знаешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
LOL.
Занимаюсь самообороной 4 года, имею необходимые аттестаты, которые подтверждают мои знания, умения и навыки.
Доказывать лично тебе ничего не собираюсь. Ты обычный теоретик, который ничего не смыслит нив уличных нападениях, ни в драках.
По поводу отека - для того чтобы он начался нужны внутренние повреждения. Ты не сможешь нанести удар, в стрессовой ситуации,когда двигаешься и ты, и противник, достаточной силы, чтобы произошли внутренние повреждения.
Мог бы тебе разжевать, но желания доказывать что-то жирной заднице, которая умеет только на диване лежать я не собираюсь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опять понеслись удары пяткой в грудь "да я!да у меня!" и беспочвенные обвинения в том, что я умею только на диване лежать. А по факту-ничего.
Иди проспись, малец.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На свои слова посмотри сначала, школьник.
Ты начал вонять о том, что я якобы диванный теоретик.
Иди уроки делай.
Заодно анатомию подучишь и перестанешь нести херь про сломанные кадыки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что болеешь?
ТЫ назвал меня диванным теоретиком, не я тебя.
Я нигде не писал о том, что СЛОМАННЫЙ кадык приводит к СМЕРТИ. К смерти приводит удушье или болевой шок.
Не надо приписывать мне свою фантазию, ты выставляешь себя идиотом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Убить ударом в пах гораздо сложнее, чем ударом в кадык" - надеюсь, что пояснять, что здесь написано конкретно тобой, не нужно.
Иди, проспись, школьник. Скоро каникулы закончатся, программу на лето прочитал?
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не говорю про то, что представления не имеешь, в чем именно заключается опасность при повреждении кадыка и трахеи. Что-то прочитал в интернетике и делаешь умный вид. Учебник по анатомии ты бы купил себе.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А в кадык не смертельно будет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какой удар и с какой силой. От легкого человеку просто на пару секунд дыхание прерывается, имеется тенденция падения на спину, а тут и до ЧМТ недалеко. Если сильно и ребром ладони то можно и "того"
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря как, но девушка среднего телосложения вряд ли так сильно пробьёт, а вот оставить полежать минут пять корчась, обмазываясь соплями и тяжело дыша вполне можно
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, я правша..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть смертельность удара зависит от того правша ты или левша, а если этот… амбидекстер, сразу фаталити?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну левой рукой смачно так лупила, но неудобно ею.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо и тебе прилетало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В солнышко прилетало.
Автор поста оценил этот комментарий
Удар в солнечное сплетение еще сложнее, чем пах. Метить туда не надо, удар не нокаутирующий и попасть сложно. Куда проще попасть в область печени.
Один удар ничего не решает, в кадык пробить акцентированно, в стрессовой ситуации, будет сложно.
Глаза, горло, пах. Никаких солнечных сплетений или печени.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень, девушки бывают разные, но если брать некую усреднённую леди, то удар кулаком там... Без слёз смотреть нельзя, короче. А если разница в весе килограмм 20 - без шансов.
Про удар ногой вообще молчу. Даже если случайно попадёт в сгиб колена, то скорее сама травмируется.
Горло - тупо трудно попасть. А в "нервной" обстановке тем более.

Говорю не с целью оскорбить, или унизить - просто достаточно регулярно вижу девчёнок, которые первый раз приходят заниматься.

Вот печальный пример того, как девочки могут подраться с мальчиком:

http://www.liveleak.com/view?i=c06_1406352280
С 40 секунд.

Так что в случае сабантуя - руки в ноги, товарищи леди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По всякому бывало..
Автор поста оценил этот комментарий
Наглядно. Зачетно чувак налетел - масса+инерция+неплохая техника, странно что в живот не бил, в область яичников - самая уязвимая часть у окуевших самок женского пола. Но это только на тот случай если спасаешь свою жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть самки мужского пола?
Автор поста оценил этот комментарий
Но если ударить в кадык то вообще убить можно.Разве я не прав ?
Автор поста оценил этот комментарий
в сплетение попасть несложно, но нужна кое-какая сила.
в кадык попасть вроде бы просто, но нужно бить быстро, так как даже неподготовленный человек чисто на автомате может закрыться рукой или уклониться, если увидит как что-то летит прямо на него.
под колено - из вышеперечисленного самый непростой вариант для дилетанта, чуть промазал - эффекта не будет совсем.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое действенное в случае РЕАЛЬНОЙ опасности для девушек - это удирать что есть сил к ближайшему людному месту и звать на помощь во всю глотку. А то насоветуют бить в солнечное сплетение, а потом какая-нибудь девушка, прочитавшая это, сдурья решит в трудной ситуации, что "щас вот я ему в солнышко стукну, а потом фаталити в кадык", и очень удивится в результате.
Автор поста оценил этот комментарий
Солнечное сплетение-нос-нога-пах
последовательность для девушек:)
но последнее можно исключить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку