Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Сибае уровень диоксида серы в воздухе с утра поднялся в 19 раз

📌 Сибайцев, по возможности, просят оставаться дома. Помещение увлажнять, ограничить физическую активность, пить больше воды и делать влажную уборку, чаще умываться, промывать глаза, нос и рот чистой водой.

📌 Данный показатель, по справочным данным, почти равен предельной концентрации оксида серы в рабочей зоне (10 мг/м). Острые отравления возможны при показателе более 60 мг/м.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий
Сибайте оттуда быстрее
раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы куда сибаца

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только собирались продавать квартиру и начать летом строить дом под Уфой, а тут такое(((
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там Магнитогорск рядом. Оттуда вся пакость идёт.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо сарказм, либо вы совсем не в курсе. В Сибае находится один из самых крупных карьеров, некогда самый большой в мире. На данный момент из этого карьера выходит всякая пакость. Причем тут Магнитогорск?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Магнитогорка гадит.

Жаль, конечно, я уже года три сгонять в те края собираюсь. Талкас/Гадельша/Карьер/Аркаим. Есть, на что посмотреть. Надеюсь, к лету потушат)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на это надеюсь, иначе где отпуск проводить?((( Да и квартиру как то продать нужно. Кстати, Талкас, Аркаим, Гадельша смогом не затянуты т.к. далековато от карьера находятся, так что туда можно смело ехать ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что далеко, но на карьер тоже посмотреть хотелось. Впечатляющее зрелище.

Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе. Просто по карте посмотрел и увидел, что рядом Магнитка, где экологическая ситуация тоже не сахар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там расстояние больше 100 км, так что он не при чем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм..а причем тут Уфа? От Уфы до Сибая 400 км
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, что юзернейм теперь вряд ли продаст свой дом в сибае
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ступил, извиняюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу построить дом не далеко от Уфы, участок уже есть, но чтобы хватило денег нужно продать недвижимость в Сибае, что тут непонятного?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно на какие деньги? Квартиры/дома уже там вряд ли продашь

Автор поста оценил этот комментарий
О
Автор поста оценил этот комментарий

да да да, быстрее делайте сибаса :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку