В Саратове выясняют, почему катафалк приехал к пенсионерке раньше скорой

Сообщения об инциденте появились в местных СМИ. В конце января житель Саратова вызвал своей бабушке скорую. Однако сначала к его дому прибыл катафалк, а реанимобиль приехал через 40 минут.



Прокуратура региона начала по данному факту проверку, сообщается на сайте ведомства.



Из сообщения: «Данная публикация содержит доводы о нарушениях прав жителей Саратова, выразившихся в передаче представителями экстренных служб персональных данных граждан работникам похоронного агентства».

Взято из источника:http://m.ntv.ru/novosti/1761057/

В Саратове выясняют, почему катафалк приехал к пенсионерке раньше скорой Скорая помощь, Катафалк, Саратов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали. 3 недели назад умер дедушка. Сначала приехала скорая, как только скорая написала заключение о смерти и вызывала ментов, начали звонить ритуальные агенты. Просто пиздец
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Через 2 минуты, да. Притом, походу приезжаю вместе со скорой и дежурят прям в подъезде. Как только дверь закрывается, сразу стук в дверь, минуя домофон. Совпадение? не думаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Также история с бабушкой, набрал в полицию, сказали у скорой ещё справку надо. Сижу жду. Первым приехал похоронный агент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, но звонили в скорую, как только она уехала в домофон начали ломится похоронщики, после того как их вежливо послали решили еще и позвонить на телефон (откуда они его знали это вообще вопрос) в духе "а может вам все-же нужны наши услуги???". Саратов кстати.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку