В Саратове предложили делать Iphone

В Саратове предложили делать Iphone Саратов, iPhone 7, Сэпо, Радаев

Телефон Саратов


Саратовский губернатор вчера предложил местному заводу, производящему холодильники марки Саратов, начать производство Айфонов седьмого поколения. И господа, похоже, всерьёз обсуждали столь радужную перспективу.

Я предлагаю не мелочиться и производить истинно уникальный и премиальный продукт, примерно вот такой:


Саратов - 2

Ну, вписался же логотип, правда? Значит, пол-дела сделано. Можно пускать в серию. И это не Верту, ни разу вообще, нет-нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
336
Автор поста оценил этот комментарий
Фото прототипа уже утекло в сеть))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это - первый прототип, вот - более поздний

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати шутки шутками, но моя бабушка купила холодильник Саратов-2 годах в 60-х. Когда мы продавали дом (вместе с холодильником) в начале 2000-х годов эта падла всё еще исправно работала без единого ремонта)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Батарея на 100.000mAh? Сделайте Qwerty-клавиатуру и Ubuntu Touch или Meego/Maemo в качестве ОС и я беру.

31
Автор поста оценил этот комментарий
А фото с ночных кухонных похождений будут мгновенно отправляться в соц.сети
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смарт со жрачкой, неплохо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И с приложениями для похудения

2
Автор поста оценил этот комментарий

С ним в комплекте идут 3 вот таких аккумуляторов. Но, зато без подзарядки до 5 суток* очень удобно.



*в режиме ожидания

  применены ламповые нанотехнологии.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самые надежные были. У меня почти 15 лет отработал. Но правда сломался сразу, весь, без надежды на восстановление. :-)
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

тач айди глючить начал? 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потолок провалился и он поломался..)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти. Сгорел двигун и с компрессором беда они там вроде как единое целое, сам побитый весь, обшарпанный. Но отпахал честно, хотя пластик внутри был уже не белый, в морозильнике дверь толком не закрывалась, резина на двери плотно не прилегала.  Но мы тогда двух камерный купили. Ну а старичка на помойку снесли, там ему бомжи ноги и приделали :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ради фронтальной камеры такого друга выбросили(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно - этому кошаку такую морду зафотошопили, или это реальное фото?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Но мордель печальная
Автор поста оценил этот комментарий

я с этим говном больше года в 1 комнате спал пока он не уехал.когда у этого говна отключался компрессор он трясся в припадке как танковый дизель.кто по совковым гостиницам ездил подтвердит это у них фишка была.если наонтазировать местный айфон в парралльной реальности это будет кирпич которым можно гвозди забивать а если вибро включить то бетон гвоздем дырявить.да еще отдельно щелочной аккумулятор от шохи местной сборки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 15 лет проработал - где же тут надежность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет непрерывной работы это не показатель надежности?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот. Сдох лет через 6, протерлись аллюминиевые трубки в морозилке, фреон вытек, компрессор сгорел. И так два раза подряд. Правда холодить он холодит, компрессора два.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

примерно то же самое, только еще лет через пять ожил и до сих пор работает, к слову стоит на улице.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня саратов. Морозилка морозила будь здоров, а вот сам холодильник был слишком тёплый, даже на максимальном холоде. Ну и гудел как паровоз. Я его случайно ножом расковырял)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть двухстворчатый?
Автор поста оценил этот комментарий

а батарейки где?

Автор поста оценил этот комментарий

Только Саратовские айфоны на Андроиде )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку