В Самаре на улице расстреляли бродячих собак

Вот еще случай на тему бродячих псин и идиотов, что их защищает.


"30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".



Вот такие дела. Но есть и другое описание конфликта:



"В Самаре расследуют обстоятельства нападения на инвалида и собак с применением холодного и огнестрельного оружия. Нападение было снято на видео.


Инцидент произошел в Самаре 30 января на пересечении Ярмарочной и Ленинской улиц. Очевидцы рассказали, что мужчина в черной куртке начинает стрелять из пистолета по группе бродячих собак. За них вступился мужчина-инвалид, гулявший со своими собаками. Началась перепалка.


К месту конфликта подъезжает черный Land Cruiser, из которого вышли трое мужчин и присоединились к нападавшему. Они избивают пса, который встревоженно скачет вокруг своего хозяина. Мужчина-инвалид пытается собой загородить собак и получает ранение в руку.


Соседи говорят, что собаки пострадавшего очень дружелюбные, ласковые и никогда никого не кусали. У всех его животных есть ветеринарные паспорта.


В результате нападения мужчина-инвалид с протезом ноги получил ранение руки, у него раздроблена кость. У домашних собак несколько ножевых и огнестрельных ранений.


Размещенная в соцсетях видеозапись вызвала широкий резонанс. Комментаторы требуют найти и наказать виновных, «устроивших разборки на улице как в 90-е».


В ГУ МВД России по Самарской области выясняют обстоятельства произошедшего, пишет «Комсомольская правда»."



По мне так виноваты собачники. Не разводи они беспризорных псин, представляющих опасность, не было бы таких случаев. А еще виноваты власти, что принимают законы(поправьте если я не прав, но недавно приняли) , которые обязуют делать только стерилизацию и выпускать псин на волю. Это дико !

Видел, что такая тема, почему то, в Фейках. Поэтому вот вам ссылка на пруф:
https://tele.gg/urd_news/2404

https://www.ntv.ru/novosti/2145880/

https://360tv.ru/news/chp/neskolko-neizvestnyh-rasstreljali/


Как всегда, журналюхи пишут заголовки и текст от балды.

Только недавно убедились, на примере "пьяного" полицейского.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты будешь за меня, как за инвалида, падла, отвечать. Посмотришь.." - говорит зоолюб.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы все верно, там наказание по существеннее, странно этому удивляться.  

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дискриминация инвалидов? Если меня пнёт инвалид (а на видео инвалид пинает мужика), он получит пиздюлей как здоровый. Я верю, что инвалиды такие же люди, как и все.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Ст.111 п.2 б.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Законы, не позволяющие мне стрелять в нападающего на меня человека даже из огнестрельного оружия - бредовые законы.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Он атаковал машину, а не тебя. Угрозы здоровья явной нет. Превышение самообороны.

даже из огнестрельного оружия

А из чего еще вы в него стрелять собрались?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На видео

https://youtu.be/ECwTMmLgYOM

отлично видно, что инвалид атакует человека, а не машину.

Я имел в виду, из боевого. Стреляющего свинцовыми пулями.

По российским законам - превышение, а по моему мнению - норма. Агрессивный мужик - ещё какая угроза здоровью, ударит тебя, ты упадёшь, ударишься головой и умрёшь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выстрел за пинок, когда ты с тремя друзьями его спровоцировал отстреливая песелей? Так выходит ты и спровоцировал агрессию, не? Это как в Зоопарке тянуть руку к лошадке и удивиться, что она тебя укусила.

Мне твое мнение в отношении этой ситуации как-то не особо важно, как и суду и государству.

Если меня пнёт инвалид (а на видео инвалид пинает мужика), он получит пиздюлей как здоровый.

И ответишь за это по статье, если дело пойдет в суд. И наказание будет больше чем если бы ты пнул взрослого мужика без инвалидности.

Автор поста оценил этот комментарий

вот ты чудило. Е-мое.

Так они и стреляли не в него, а по собакам..которые угрозы здоровья и представляли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты? Читал, кому комментарий я оставил?

Законы, не позволяющие мне стрелять в нападающего на меня человека даже из огнестрельного оружия - бредовые законы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже и лайкнул. Но как это относится к ситуация? Просто скопировал чей то красивый коммент .
Деду то, вообще , ничего не угрожало.Жил себе и жил.Получил деньги за инвалидность. Кормил стаи.. зачем людям машину ломать ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скопировал коммент? Ты перегрелся? Человек задал условия и получил ответ.

Давай общение продолжим когда ты еще чего-нибудь нароешь по теме?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть этого всего тебе мало ? Жильцы говорят, что стая опасная, дед,сука, что бегает и бьет машины...Ок, ок, зоолюб. Я понял, что адвокатская мечта детства не дает покоя.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку