8

В Самаре на улице расстреляли бродячих собак

Вот еще случай на тему бродячих псин и идиотов, что их защищает.

"30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".

Вот такие дела. Но есть и другое описание конфликта:

"В Самаре расследуют обстоятельства нападения на инвалида и собак с применением холодного и огнестрельного оружия. Нападение было снято на видео.

Инцидент произошел в Самаре 30 января на пересечении Ярмарочной и Ленинской улиц. Очевидцы рассказали, что мужчина в черной куртке начинает стрелять из пистолета по группе бродячих собак. За них вступился мужчина-инвалид, гулявший со своими собаками. Началась перепалка.

К месту конфликта подъезжает черный Land Cruiser, из которого вышли трое мужчин и присоединились к нападавшему. Они избивают пса, который встревоженно скачет вокруг своего хозяина. Мужчина-инвалид пытается собой загородить собак и получает ранение в руку.

Соседи говорят, что собаки пострадавшего очень дружелюбные, ласковые и никогда никого не кусали. У всех его животных есть ветеринарные паспорта.

В результате нападения мужчина-инвалид с протезом ноги получил ранение руки, у него раздроблена кость. У домашних собак несколько ножевых и огнестрельных ранений.

Размещенная в соцсетях видеозапись вызвала широкий резонанс. Комментаторы требуют найти и наказать виновных, «устроивших разборки на улице как в 90-е».

В ГУ МВД России по Самарской области выясняют обстоятельства произошедшего, пишет «Комсомольская правда»."

По мне так виноваты собачники. Не разводи они беспризорных псин, представляющих опасность, не было бы таких случаев. А еще виноваты власти, что принимают законы(поправьте если я не прав, но недавно приняли) , которые обязуют делать только стерилизацию и выпускать псин на волю. Это дико !

Видел, что такая тема, почему то, в Фейках. Поэтому вот вам ссылка на пруф:
https://tele.gg/urd_news/2404

https://www.ntv.ru/novosti/2145880/

https://360tv.ru/news/chp/neskolko-neizvestnyh-rasstreljali/

Как всегда, журналюхи пишут заголовки и текст от балды.

Только недавно убедились, на примере "пьяного" полицейского.

Найдены возможные дубликаты

+12
Всем защитникам животных-бродячие это дикие звери,они не боятся людей,они хищники,я люблю собак,но бродячих надо уничтожать,стая легко порвет сильного мужчину,что о детях говорить
раскрыть ветку 1
+1

как по мне, то:

бездомная собака - это мертвая собака

собака не в приюте - это мертвая собака

собака не забранная из приюта в течении месяца - мертвая собака

собака без поводка - штраф хозяину 50 000руб

собака без намордника - штраф хозяину 100 000 руб

сдача экзаменов на владение собакой

+12

У меня лишь один вопрос - а как стерилизация исправляет положение с бродячими собаками? Я, собственно, больше опасаюсь, что меня укусят, чем...

раскрыть ветку 31
+2

вот именно. НИКАК ! И с бирками собаки гоняют , лают, проявляют агрессию.
НО теперь они, якобы, не размножаются. Но е-мое, так даже если их отлавливали и усыпляли, появляются новые. Новые собаки!!! Стало быть ко всем, которых стерилизуют и выпустят все равно добавлялись/приходили  новые, которые размножаются , благодаря таких зоошизикам или где-то в полях. Никакого регулятора численности не получится. Просто отмывание денег.

раскрыть ветку 26
-2

минусуйте, но я бы с радостью посмотрел как тебя усыпят,и твоё окружение )

раскрыть ветку 1
-13

Уважаемый, смею Вас заверить, Вы - идиот.

1. Если собака стерилизована, она не размножится, простите - яичников нет.

2. Если стерилизованную собаку выпускают туда же, где ее выловили - то численность популяции сохраняется, конкуренция там всякая и т.п., т.е. новых собак не будет там никогда, пока эти не исчезнут.

Книжку умную какую почитайте - отпустит.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
0

"онижникусаются" - а вообще это отмыв бабла с этой программой стерилизации, ну и типа они новых собак со свалок в город не пустят)))

-6

Через несколько лет сами сдохнут, очевидно же

раскрыть ветку 2
+4

Так эти несколько лет они будут так же бегать по улицам. И кусаться, да.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

здесь вообще все прекрасно.

- выгул собак в общественном месте, без намордников и поводков - административка

- нападение собак на девушку - уголовка (если собаки действительно домашние и нападение действительно было)

- стрельба в общественном месте -- административка

- ранение собаков - уголовка

- нападение на человека группой лиц с применением оружия - уголовка

И при этом у каждой из сторон еще и одобрятели находятся

+7

да этот долбоёб похоже с псинами в одной стае

+5

Да тут все красавцы, у одного собаки без поводков и намордников, другие шмаляют не глядя.

раскрыть ветку 3
+3

то , что он "хозяин" - это просто смех. Инвалид (если он инвалид) и три здоровые беспризорные псины. Какой нафиг хозяин. У хозяина собаки живут дома, и он их выгуливает. Следит за ними и несет ответственность. А это зоошиза, изза которой страдают окружающие.

Знаю, звучит грубо, но я неоднократно видел случаи агрессии собак.

-2

Начало конфликта В Самаре.

https://vk.com/video-18797028_456240028

раскрыть ветку 1
+1

Не вижу тут покусанных, также не понял для чего было стрелять в мужика? Явное нарушение правил самообороны. Хотя и тот походу неадекватен.

+6

Зоошизоиды всему виной

+5

Как-то не видно девушку, на которую напала стая и агрессивный "любитель животных".

Вижу как три лба стреляют в общественном месте.

раскрыть ветку 35
-2

видимо, оператору это было не интересно. это же не фильм снимали. На девушку просто посмотрели... ну собаки, ну напали...что тут такого. Самара..

Самару атакуют бродячие псы

Dec. 19th, 2017 at 9:07 PM

В самом большом по площади районе Самары , Красноглинском .. беда. Дети боятся ходить в школу одни, родители боятся за детей. Район заполонили стаи бродячих псов ..

Вопрос : Где эти власти.... ??? Проблеме сколько лет уже?

раскрыть ветку 34
+2

А может не было нападения на девушку? По мне так нападение собак на девушку не менее захватывающий экшен для оконного оператора. По видео утверждать сложновато, а вот для нагнетания ситуации самое то, да?

Соседи говорят, что собаки пострадавшего очень дружелюбные, ласковые и никогда никого не кусали. У всех его животных есть ветеринарные паспорта.
В результате нападения мужчина-инвалид с протезом ноги получил ранение руки, у него раздроблена кость. У домашних собак несколько ножевых и огнестрельных ранений.

Судя по тексту собачник нарушает правила выгула. А вот ребята, которых вы тут героями выставляете, стреляют в общественном месте, попадают под статью о жестоком обращении с животными (это самосуд и произвол), причиняют вред здоровью инвалида и нескольким собакам. Так себе граждане, если честно.

Есть закон и он равен для всех. Отстрелом заниматься должны лицензированные организации. Если ваша власть не реагирует - это не повод бегать по городу и шмалять, особенно если ты мудак и не умеешь этого.

А по поводу "где эти власти" вы же их выбрали, не?

раскрыть ветку 33
+4

Надо всяких зоозащитников стерилизовывать, чтоб не размножались больше.

раскрыть ветку 1
0

только с биркой на улицу не выпускать

+3

Жаль парней, затаскают теперь по инстанциям всяким

раскрыть ветку 1
0

жаль, что они умудрились ранить "инвалида", просто стрельба по псинам ментам пофиг (ну штраф за стрельбу в неположенном месте).

+2
Виноваты люди. Не конкретно зоозащитники, не конкретно противники бродячих собак или власти. Кто-то просто подкармливает. Кто-то сам нападает, а потом рассказывает страшные истории о нападении собаки. Кто-то выгоняет собаку из дома на улицу, потому что надоела, переезжают и лень брать с собой и т.д. Человек в ответе за тех, кого приручил. Вот только мало людей сейчас готовы взять ответственность даже за себя.
раскрыть ветку 3
0

"Человек в ответе за тех, кого приручил" "Виноваты люди" зоошиза детектор, тупая демагогия, лично я в позднем палеолите никого не приручал, и не выпускал, собаки выброшенные дачниками - капля в море, по сравнению с толпой щенков от псин на базах, складах и свалках, и чем больше их подкармливаю, тем быстрее плодятся.

Где , бля, ответственность собаколюбов, серьезные штрафы за выгул без поводка и намордника, за кормление бродячих, за нападение и даже просто агрессию на человека .

И какого фейхуа ответственны за блоховозов конкретно граждане РФ, в буржуиниях законы и к бродячим и к домашним весьма жесткие.

-1

Выгоняют еденицы. Кормят и плодят - сотни.

раскрыть ветку 1
0

это мантра зоолюбов, что мы тоннами выкидываем собачек из квартир

+2
журналюхи пишут заголовки и текст от балды

ну-ка, ну-ка,  почитаем:

расстреляли бродячих собак
мужчина-инвалид с протезом ноги получил ранение руки
У домашних собак несколько ножевых и огнестрельных ранений.
раскрыть ветку 3
-3

Вот еще почитайте:

Вот как было:
https://www.anews.com/p/104566273-pyanyj-policejskij-izbil-i...

А вот как было на самом деле:

https://rutube.ru/video/5f331625b51e1fe40a1d54260278bd2c/

раскрыть ветку 2
+4

я сейчас не про сторонние ресурсы, а про Ваш пост. В заголовке одно, в тексте другое. на видео вообще третье. на видео кто-то открыл стрельбу в городе и угрожает человеку оружием:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

А где девушка, на которую напали собаки?

Вижу только четырех неадекватов из предпенсионного возраста кукурузника, которые насмотрелись какого-нибудь шлака типа Бригады, наслушались Тиимматии и начали вчетвером нападать на одного с применением то-ли огнестрела, то-ли травмата. Дегенераты одним словом.

раскрыть ветку 2
0
Я эта девушка. Ушла. Испуг.
раскрыть ветку 1
0

А я Папа Римский.

+2

Ребятам - молодцы! Спасибо, что мимо не прошли!

раскрыть ветку 2
+3
Соладирен полностью!!!!Не дай бог ребёнка бы загрызли!!!!
-1

Да, радует, что не всем пофиг на чужую беду

+1
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 1
-3

@moderator жесть под постом без тега

+1
Где пруфы с нападенинием на девушку?? Нигде не нашел.. нападение на машину вижу, нападение на собакена и хозяина есть.. А где девушка?
0
Жить без них как
0
Не хватает кармы на видео. Там этот инвалид кидается на Машину. И отломил что то.если кому то нужен другой сюжет.,напишите,я могу дать видео
0
Я сама из Самарской области и все не так однозначно.
0
Ссылки можно?
0
Псячники часто действительно готовы на геройство когда трогают собаку но когда их (или не совсем их )собаки нападают на людей, сильно не переживают. Иногда просто отмораживаються.
0

респект таким парням!пока все пиздят в ин ернетах и  пилят бабки  на бесполезной осв, они создают своими силами комфортную среду для людей

-1

А этим людям (много детей) уже не поможешь, их загрызли насмерть

-1

"Ты будешь за меня, как за инвалида, падла, отвечать. Посмотришь.." - говорит зоолюб.

раскрыть ветку 13
0

Ну как бы все верно, там наказание по существеннее, странно этому удивляться.  

раскрыть ветку 12
+1

Что за дискриминация инвалидов? Если меня пнёт инвалид (а на видео инвалид пинает мужика), он получит пиздюлей как здоровый. Я верю, что инвалиды такие же люди, как и все.

раскрыть ветку 11
-3

НАЧАЛО КОНФЛИКТА В САМАРЕ. Дед с головой не дружит.

https://vk.com/video-18797028_456240028

-4

@moderator, фейк.

В новости по ссылке:

...По словам соседей, любитель собак утром 30 января, как обычно, отправился на прогулку. Какой-то из псов начал лаять на проезжавшую машину. Тогда-то из нее вышел мужчина, достал нож и дважды ударил четвероногого.

«Потом он взял пистолет и начал стрелять по собаке и по ее хозяину», — добавили очевидцы. По словам тех, кто живет рядом с собачником, его питомцы никогда никого не кусали...

Из поста ТС :

Есть девушка на 04 сек, но она явно мимо шла, пока стрелять не начали.

Есть нападение на собак и инвалида, девушки нет, о травмах "пострадавшего" от собак ничего не известно.

раскрыть ветку 5
0
Нападение на собаку с ножом это как-то совсем не логично. На стаю собак так и вообще глупо. Я могу представить, что собака напала и он отбился ножом а потом с злостью начал пулять. На видео видно, что он за ногу держаться в конце и прихрамывает.
раскрыть ветку 1
-2

Да, за ногу и держится. Укусила сука. А напал он, чтоб защитить девушку. Нормальная реакция настоящего мужчины.

-3

https://twitter.com/platoon1941/status/1090732061906911234

Вот еще. Не на текст надо смотреть. Я же в описании все объяснил.
Забыли уже , как полицейского выставляли пьяным? Или вы любитель БС?

-3

Где фейк, куку? Первый текст из другого источника.
https://tele.gg/urd_news/2404
На тебе, если легче станет. Добавлю сейчас.
Просто телеграмм не у всех работает.

-4

Дворник спасает девушку от собак

https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=Ps5Cfvhivlk

А вот такое не видели? Представим, что на месте дворника парень с пистолетом + пара бабок, что говорит , будто собачки-ангелы. Что мы имеем ? То, что в этой новости.

НО , если бы мужик не вмешался, девушку бы порвали. Поклон таким людям.

-6

А был бы у инвалида короткоствол- собаки бы наелись мясца.

раскрыть ветку 3
+5

Мясца инвалида?

-3

о, фашики пожаловали

раскрыть ветку 1
+4

Почему фашики?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: