В саду действительно неплохо было.

В саду действительно неплохо было.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, в саду фигово, хочется домой, воспиталка заставляет есть пенку с молока, а на улице тебя толкнули в лужу, а варежки забыли высушить на батарее..

Садик - это отстой, просто плохое быстро забывается.

раскрыть ветку (32)
225
Автор поста оценил этот комментарий

И ты целый день сидишь и не знаешь чем себя занять, играть не хочется,  каша с комками, игрушки раскиданы и вон тот пездюк не отдает кубик, все эти чужие дети-дебилы вокруг орут, хочется домой, Ваня вон опять обосрался и ревёт, и вообще ты воспитатель и нахрен тебе тут все это не уперлось

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

когда автор твита ходил в сад, гуманизм по отношению к детям в государственных учреждениях ещё только зарождался, и можно было час просидеть над недоеденной кашей

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За этот час наплакиваешь в тарелку достаточно слёз для растворения комков и спокойно съедаешь уже вполне съедобную подсоленную кашу.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так описали, что я прям погрузился в эту атмосферу детского сада. А в конце рассказа пришлось менять точку зрения с ракурса "пиздюка" на ракурс взрослого воспитателя :)

Автор поста оценил этот комментарий
а Ваня директор детского сада
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает помню нам после тихого часа давали чашку кефира и длинную шоколадную вафлю, отслаивать каждый слой и слизывать начинку было божественно, а еще вылить кефир на скатерть и пока воспитательница не заметила слизывать его языком.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вафельный братишка! Я тебя нашел!
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит не очень.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вафельный братишка - любитель полизать шоколадные штучки. Так лучше?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам будет знакомо? В садике очень любил одно блюдо. Помню, что в составе была капуста(тушеная) и фарш(либо мясо мелко-рубленное). Это было божественно. Я давно ищу этот вкус, но даже не смог приблизиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бигус, может быть?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам после тихого часа давали кипяченое молоко и вафли. Поэтому я лет до пятнадцати на дух не переносил ни вафли, ни молоко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам по две печеньки давали с кефиром.
15
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какие то скучные садики были. У нас воспиталки у детей отбирали принесенные в сад игрушки, и это была интрига наебать воспиталку, мы чистили снег на площадках мелкими лопатками, дрались до разбитых носов и выкручивали пружины от раскладушек и прятали их под ковер- это была наша валюта на которую обменивались игрушки. И пытались сбежать из садика на прогулке чтоб исследовать мир. В садике я познал азы карате и получил с ноги в лицо от более просвященного адепта этого учения. Садик не был отстоем. Это была первая школа жизни.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком классе ты убил своего первого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он все еще в садике

1
Автор поста оценил этот комментарий
странно, у нас все было не так брутально. Просто ходили (а иногда и бегали) по бетонному забору шириной примерно с обычный бордюр, на тихом часе неспящих воспитатели клали под матрас, а в один прекрасный день сбежали-таки из сада в лес.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Помнится, я в саду не успел до горшка добежать, испачкал штаны. Подхожу к воспитала, говорю, а она с криками, что я не мелкий уже, сняла с меня штаны и заставила подмываться в поддоне с душем посреди туалета на виду у всех. И я там сидел не меньше получаса, делая вид что моюсь, и пряча сокровенные места, ждал когда все улягутся на тихий час и мне принесут хоть какие-нибудь трусы.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь есть очень стеснительные детишки, которых так вообще можно нахрен сломать

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в саду туалеты были общие, девочки видели что там у мальчиков, а мальчики смотрели как там у девочек) ну и исследовательский интерес был.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного о санитарии в моем саду. Помню, мою куртку сушили на батарее после дождя, а когда я взял ее надевать из неё тараканы чёрные посыпались

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тараканы то хоть сухие были?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда любил молочную пенку. А детский сад нет, с утра вставать мне всегда тяжело было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На хлеб ее выловил, вкуснота:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, про садик у меня хорошие воспоминая, хоть и смутные. а вот школу я вспоминать не хочу. с нее как раз много негативных воспоминаний.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я ни сад, ни школу особо не любила. Хотя одна хорошая воспиталка у меня была. Потом продленку вела в школе. Единственное светлое пятно в воспоминаниях о садике/школе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молочная пенка это самое вкусное!

А у меня единственные, наверное, плохие воспоминания о садике это свежий чеснок в супе (слава ктулху не молочном).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детство - самое бесправное время, когда твоё мнение вроде как спрашивают, но оно никого не интересует. Когда тебя вроде как учат доброте, а в реальной жизни люди злые.  Когда другой ребенок хочет зачем-то тебя побить, а ты даже не понимаешь, за что. Приходится пересиливать свое воспитание и давать сдачи. А потом тебя ругают за то, что разбил агрессору нос. Нахер детство. Жизнь начинается лет в 25.

1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор с нелюбовью вспоминаю садик. Не сказать что там было так уж плохо (наверно), просто я была плаксивой, не любила рыбу, не хотела спать днем, а если засыпала, меня поднимала тогдашняя болезнь, заставляющая просыпаться и плакать. Ток детском саду никто из воспитателей последнего понимать не хотел и приходилось сдерживаться, но мне все равно от них доставаалось. А еще в саду мне подарили арахнофобию, показывая страшного паучару в углу, если я не хотела что то есть. А еще там были не по годам озабоченные мальчики, у которых были фишки и картинки с голыми женщинами) Насмотревшись на них они лезли с "потрахаться" к девочкам. Много негатива у меня к д/с, но и прикольные штуки там были. Типа танцев, пения, рисования, всякие истории с ребятами. Даже сейчас иногда что нибудь вспоминаю и смеюсь) Но детский сад ненавидела максимально

Автор поста оценил этот комментарий

Меня не заставляли. Я после неё стабильно блевал.

Автор поста оценил этот комментарий

это инфантилизм. некоторым людям хочется чтобы за них всю жизнь жопу вытирали. нет стремлений, нет идеалов, даже свою свободу не чувствуют.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку