В России снимут сериал про космическое путешествие казаков с армянами

В России снимут сериал про космическое путешествие казаков с армянами Российское кино, Армяне, Казаки, Бред, Сериалы, Фантастика

Продюсер Сергей Пименов рассказал, что работает над апокалиптическим сериалом по мотивам романа Михаила Шолохова «Тихий Дон» с рабочим названием «Большое космическое путешествие казаков с армянами».

По сюжету сериала, в некоем будущем разворачивается атомная война, и тогда из подпространства появляются казаки, чтобы спасти свою землю.

«Казак-старовер Иван Колодкин вонзает в землю на хуторе Богураев шашку атамана Платова — регион накрывает силовое поле, территория отделяется от поверхности Земли и улетает в космос. Казаки захватывают полностью власть на этом куске земли, устанавливают свои порядки, но есть "фактор армян" — Чалтырь и Нахичевань. С армянами надо договариваться, казаки устраивают с ними митинг и решают, что армянам отдают торговлю, таможню и границу», — рассказал Пименов.

На этом фоне создатели обещают показать основанную на сюжете «Тихого Дона» историю любви, а в конце первого сезона грядет «армянская свадьба в космосе», пишет «Российская газета».


Пруф: https://rg.ru/2017/04/17/zapushchen-v-rabotu-serial-kosmiche...


У кого-то выходные прошли очень весело:)


P.S: А армян-то за что?!