Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В России могут запретить праворульные автомобили.

В России могут запретить праворульные автомобили. Праворульные машины, Новости, Россия

В России у владельцев праворульных автомобилей могут возникнуть серьезные проблемы. Новые правила регистрации автомобилей обязывают владельцев авто с правым рулем предоставить справку о безопасности конструкции автомобиля. Изменения вступят в силу с 1 июля 2019 года.

Такую справку получить будет нереально, так как праворульный автомобиль на дорогах России действительно опасен: водитель не видит встречной полосы и слепит левой фарой других водителей. Для того, чтобы признать его безопасным, необходима серьезная переделка. После переделки получить нужное заключение о безопасности будет проблематично из-за малого количества соответствующих лабораторий.

По предварительным данным, владельцы автомобилей с правым рулем могут ездить до первого техосмотра. По состоянию на 1 июля 2018 года в России из зарегистрировано 4,15 млн автомобилей. 8,1% об общего количества зарегистрированных автомобилей приходится на праворульные.

Источник: https://aksakov.net/auto/v-rossii-mogut-zapretit-pravorulnye...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я одного не могу понять - почему россияне, имеющие должности и государственную кормушку, начинают резко ненавидеть всех остальных россиян?

это как-то связано с тяжелой наследственностью (предки были обезьянами) или это «князек на денек» - все чуют, что кормушка может закончиться в любой момент, поэтому надо жить для себя, насрав на всех?


что сделало бы здоровое руководство страны?

раз уж есть косяк со стороны правительства (вовремя надо было ограничивать) и машин навезли в россию с правым рулем - оставьте людям право доездить на них, пока они не разваляться и не уйдут в утиль. запрета на новые ввозы достаточно.

люди довольны, чиновникам работать не надо, государство ничего не теряет.

но нет, надо себе работу создать, замудохать 400.000 россиян и лишить их законного имущества, вызывая революционные настроения у народа объемом с небольшую страну, что никакого профита для государства, понятно, не дает.


ну и кто эти саботажники, подрывающие национальную безопасность государства?

где фамилии инициаторов и исполнителей этого вредного для россии закона?

страна должна знать своих героев, подрывающих благосостояние граждан рф и ухудшающих здоровье и продолжительность жизни россиян своими действиями.

а надзорные ведомства должны провести соответствующую проверку этих «активистов-законотворцев» на предмет принадлежности к иностранным разведкам и наличию имущества и денег в других странах, где их можно склонить шантажом расшатывать политическую обстановку в стране.

Требуем проверки этих людей и отмены подобных инициатив!

я всё в рамках закона изложил? ну и хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку