В реке Урал можно покормить рыбок... собой

Это очень щекотно!!! Особенно когда крупная подходит))) А на курортах за такую процедуру отдают 300 руб/10 мин.
В реке Урал можно покормить рыбок... собой Это очень щекотно!!! Особенно когда крупная подходит))) А на курортах за такую процедуру отдают 300 руб/10 мин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбный пилинг: противопоказания

Единственным противопоказанием к омовению в бассейне с рыбками являются открытые раны на теле. Кроме этого, во время обязательного осмотра вас попросят принять душ – для рыбок могут быть опасны любые остатки косметических средств и парфюмерии. В остальном, фиш пилинг разрешен всем, в том числе и детям.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная заметка!!! Спасибо!!!
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот только из-за названия сайта не перейду по ссылке. Кокетка.инфо ну ебана...
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец умники. У детей нет омертвевших клеток? А эпителий из чего у них состоит, блядь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решились с женой на данную процедуру. А я совсем забыл, что у меня на ноге была ранка, так вот, рыбки шустренько её обнаружили и всей ордой ринулись к ней. Пока до меня дошло, что меня начали есть они уже до крови догрызлись. я в шоке вытащил ногу из ёмкости с рыбами, мне залепили рану пластырем и продолжили сеанс. Рыбки очень расстроились.
А в целом очень даже прикольная процедура..)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку