В районе Бермудского треугольника открыт загадочный древний город

Специалисты предполагают, что речь идет о легендарной Атлантиде, но не исключают и вариант со строителями-инопланетянами.

Пирамидальный комплекс, возведенный из гранита, обнаружен на дне Атлантического океана совсем рядом с небезызвестным Бермудским треугольником.

Известно, что его нашли морской инженер Полин Залицки и ее муж Пол Вайнцвейг, владельцы канадской компании Advanced Digital Communications, во время научной экспедиции.

Образцы, взятые подводными роботами, и снятые видео позволяют утверждать, что город был построен около 200 тысяч лет назад, а погружение в воду происходило на протяжении 50 тысяч лет. Главная загадка в том, что ни одна из известных цивилизаций тех времен не имела технических возможностей для подобного строительства, пишет «ИнфоРеактор».

Ранее уфологи сообщали, что в Бермудском треугольнике найден объект, напоминающий пирамиду, который якобы и является причиной всех аномалий.


https://news.rambler.ru/science/36172964/?utm_content=news&a...

В районе Бермудского треугольника открыт загадочный древний город Бермудский треугольник, Необъяснимое, Мифология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно.


К примеру, когда ученые/исследователи открывают что-то, они предоставляют не только гигабайты фото, но и хуеву кучу других материалов.. и народ так - "да ну нахуй, скукота то какая"


Но вот, когда за дело берутся уфологи, в качестве доказательства они предоставляют одну стремную фотку, свидетельства очевидцев, и в лучшем случае - хуевенькую компьютерную реконструкцию... и потом под каждым подъездом идет обсуждение, до следующей сенсации...


Это какие-то социальные технологии рептилоидов?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рентвлогия!:)
Автор поста оценил этот комментарий
Не какие учёные, не найдут таких доказательств,какие найдёт твоя фантазия..))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как-то нашел статейку - "Популярно, о теории гиперструн".

Фантазия спеклась и крепко зависла на первой странице - "Представьте себе обычное двенадцатимерное пространство..."  


*- берем сферу, разворачиваем в тор. Берем тор, разворачиваем в узел тора... и так еще 7 раз... а ведь существуют люди, которые это все прекрасно представляют >_<

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку