В рабочий полдень

Работаю в типографии. Сделал за 2 часа всю работу, которая была на сегодня на мой коллатор. Другой не предвидится. Сделал ППР станка (пропылесосил) еще че то по мелочи и хожу, думаю как развить имитацию бурной деятельности до конца дня (еще где то 6 часов). Вдруг меня хлопают по плечу:
- Мишка, раз ты все сделал - иди домой, а то че маяться весь день тут.
Я оборачиваюсь:
- Спасибо, говорю, Геннадий Андреич. Побольше бы таких адекватных начальников... жаль ты не из них.
- Это да.. - с тоской произнес грузчик Гена и продолжил складывать бумагу на поддон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, ИБД-не такое простое дело, и я знавал мастеров международного класса по этому занятию, равных которым не было...

Ирка, и Ваня...гениальные бездельники, которые были на счету, как одни из лучших сотрудников, и это несмотря на хреновые результаты- смогли же..

раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Знал он... гениальных блять...

Все их так или иначе знают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнил тоже, этих бездельников вся страна видит, риванол знают, что они-бездельники☝️, да они и не особо скрывают это. А упомянутые мной люди- реально производили внешне рьяных работников - всегда сосредоточены, серьёзны, переговоры и по скайпу и по телефону,  всегда а-ля аврал рабочий- но по факту- ИБД ...

Автор поста оценил этот комментарий

Есть фильм по данной теме - "грешник" 1988
https://youtu.be/bxkz6Hpktic?t=2122
самому идея ИБД отвратительна на работе. Если я не инвалид и в темпе вальса справляюсь с поставленной задачей раньше срока - зачем мне напрягать голову чтобы заниматсья ибд? - я лучше книгу почитаю, прикрывшись обложкой инструкции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку