В продолжении о моём творчестве!

Всем привет! Сегодня с вами опять я и куча запятых)
Хочу рассказать о своём втором косплее, который стал для меня пропускной карточкой в топ косплееры. Этот образ выиграл у меня 2 фестиваля, а точнее Анимедей 2015 и Камикон СПБ 2015 :3 Так-же 3 грамоты и куча мелких плюшек! После него меня стали привносить в боги косплея, меня до сих пор это смущает Т-Т. Мною сделано всё в этом костюме кроме винтовки.(PGM ULTIMA HEHATE 2) Тогда мой навык крафта был ооочень низок, прям на дне.  Итак, образ! Представляю вам Синон! (Sinon) из аниме SAO! (Sword Art Online)

В продолжении о моём творчестве! Sword Art Online, Косплей, Россия, Shino Asada, Длиннопост
В продолжении о моём творчестве! Sword Art Online, Косплей, Россия, Shino Asada, Длиннопост
В продолжении о моём творчестве! Sword Art Online, Косплей, Россия, Shino Asada, Длиннопост

А вот эти фотографии были сделаны специально для журнала PRO Cosplay! И это в принципе, мой первый фотосет)

В продолжении о моём творчестве! Sword Art Online, Косплей, Россия, Shino Asada, Длиннопост
В продолжении о моём творчестве! Sword Art Online, Косплей, Россия, Shino Asada, Длиннопост
В продолжении о моём творчестве! Sword Art Online, Косплей, Россия, Shino Asada, Длиннопост

Всем  спасибо за внимание, и спасибо моим трём подписчикам, Люблю вас <3 здоровья вам и пельмех!
Если интересно, могу продолжить рассказывать о жизни косплеера, из первых уст)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прицел на клей посажен?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

на синюю изоленту - все костюмы богов косплея клеются синей изолентой .

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на чёрную :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

она химстойкая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она менее заметна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там специальное крепление.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку