В продолжении истрии "Сбермегамаркет.Отмена оплаченного заказа, нелепые причины, тысячи извинений"

Предыдущий пост

Со мной связалась служба поддержки @SberMegaMarket, в комментариях на пикабу и попросили связаться с ними по почте для решения проблемы.

Я на секунду , признаюсь, даже подумал, что может я погорячился с оскорблениями и у ребят реально что-то пошло не по плану.
Но когда я прочитал ответ сразу стало все ясно.

В продолжении истрии "Сбермегамаркет.Отмена оплаченного заказа, нелепые причины, тысячи извинений" Мат, Без рейтинга, Мегамаркет, Сберлогистика, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Ответ в стиле Яндекса, конечно.
Очень понравилась картинка одного из комментаторов, которая отлично отражает суть всей этой Сбер-помойки

В продолжении истрии "Сбермегамаркет.Отмена оплаченного заказа, нелепые причины, тысячи извинений" Мат, Без рейтинга, Мегамаркет, Сберлогистика, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Т. Е. Эти чуваки реально думали уладить конфликт с отменой оплаченного заказа для того, чтобы подтолкнуть меня заказать снова и дороже почти на 30к дав мне промокод на 200 рублей ))))

Дальше по совету комментаторов буду писать жалобу в ФАС и досудебную претензию, продолжение следует...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.