В продолжение темы о ценах на технику

после написания сообщения в жалобах и предложениях ДНС, ребята решили не париться и просто забанили меня
В продолжение темы о ценах на технику после написания сообщения в жалобах и предложениях ДНС, ребята решили не париться и просто забанили меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите официальный запрос на бумаге и отнесите в канцелярию, чтобы проставили входящий номер и дату. По закону они обязаны дать ответ))
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант письмо почтой с уведомлением о вручении ;)
раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В реале не забанят?)
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
букву "Е" вначале сделать и дать по-лбу тому, кто бан выписал, и сказать:"так и было". что за бред. 3 дня назад покупал колонки себе за 3400 у них, вчера они уже стоили 4800.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Колонки за 3500? Меня жаба не то что задавит, навалится всем телом и я взорвусь нахуй под ее давлением от таких колонок!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак это норма, даже до всех этих кризисов с рублем за такие деньги продавались 5.1 колоночки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, микролабовские 2.0 очень даже клевые так стоили года 2 назад.
Автор поста оценил этот комментарий
я летом купил 5.1 logitech за 2.5к в DNS, сойдут
Автор поста оценил этот комментарий
2.1 свеновские. Плюс там всякие фичи в виде радио, считывания карточек и флешек, плюс саб очень даже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя в колонках радио и кардридер? О_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе мозги, если ты не используешь их, чтоб понять, для чего в колонках картридер и радио?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, каждый покупает то, что ему нравится. Я вот себе дорогой телефон не куплю (ибо считаю нафиг мне нужны эти восьмиядерные процессоры, если и на двух ядрах всё отлично работает), но качественные и дорогие колонки куплю. Как пример - телефон у меня за 200$, а колонки за 1200$. Телефон у меня может сломаться\разбиться от удара\украдут незаметно\упасть в воду и так далее, я считаю его ненадежной инвестицией, а вот колонки, которые будут и через год и через пять лет, радовать меня своим звуком я считаю более выгодной инвестицией. +их всегда можно выгодно продать не снижая цены так как, во первых, они спокойно висят себе на полочках и никто их не трогает пальцами, а во вторых это довольно нишевые колонки, которые всегда в ходу и в цене у меломанов.
Автор поста оценил этот комментарий
так это недорогие же. Я с рук взял за столько примерно
Автор поста оценил этот комментарий
ты не правильно понял 3400, а не 34000
Автор поста оценил этот комментарий
И вам тогда за компанию можно "по-лбу". Зачем здесь дефис? Или это что-то в стиле лба? Тогда все норм. "По-русски", "по-английски", "по-немецки" - здесь нужен дефис. А пихать его везде после каждого предлога "по" - это бред.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком придирчивое граммар наци. Это уже занудно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Тогда поясни наличие у тебя дефиса перед "это бред". Что такое "тире" — тебе известно? Первое правило граммар наци — проверяй правописание в собственных придирках.
Короче, выключай зануду и меняй аватар.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя был трояк по русскому и ты решил отыграться?)
Автор поста оценил этот комментарий
Они же в ДНС на доллар смотрят? На уе? Ну вот и поставить "уе" в начале.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ноябре покупал там себе Asus ZenFone 5 - 7990
Вчера захожу а там Asus ZenFone 4 (младшая модель линейки стоившая в районе 4500) - 8990
Вообще озверели, барыги охуевшия)))
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже можно)
Автор поста оценил этот комментарий
С этими ебланами, которые по ту сторону сидят и отвечают бестолково общаться. Ни раз сталкивался, и тут тоже посты писал, можешь посмотреть. Направляй официальное письмо. И что собственно ты написал? Интересно)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком это днс цены взвинтили до небес? Я у них недавно отоваривался, когда доллар был еще по 70. Внешний хард, например, который раньше стоил 3к, взял за 3,5 или около того. А конкуренты за аналогичный просили 4,5-5.
Хотя, может на отдельные товары вроде ТВ и задрали цену, не смотрел. Компьютерные комплектующие точно были в порядке.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Видюхи с процами и оперативой глянь
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На форуме у них трутся необразованные придурки, которые вертят пальцами вот так вот, считая что цари и ведут господство над миром, а кто не верует в них, того банят. Банят к стати вообще всех, кого хоть что-то не устраивает. При мне банили много людей за то, что они просили помощи разобраться с товаром. Мудаки, больше ни как не назвать. Помнится мне у меня жестоко пригорало и хотелось прям найти и ебало набить этим админам. Они к стати никакого отношения к магазину вообще не имею. Больше можешь не возвращаться на этот ебанутый форум. На почте «саппорта» к стати тоже тухляк. Там ни кто никогда не отвечает. По этому — официальная претензия в виде письма, не электронного. Можешь заспамить книгу жалоб в магазине, заодно и о их форуме. ДНС — мой самый вообще ненавистный магазин. И работают уебаны там, всем похуй на клиентов (во всех магазинах ДНС г. Пенза), прячутся от нас (прям вот не пижжю, видят клиент пришел и съебываются. Или стоят пиздят 2 консультанта, я сам подходил спрашиваю «Можно вас?». Ответ — «Нет, не видите я разговариваю?».) Если кто-то сейчас это читает, и этот кто-то консультант в ДНС — ты уебак!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше раздражает поведение рода:
1. Незамечаю клиента.
2. Клиент идет с товаром к кассе.
3. Подсунуть свой штрихкод на кассе или по пути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот))))
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотелось задать вопрос тем, кто пишет "уебАк".
Это от проверочного слова "бак"? Так и произносите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это привычка написания этого слова, есть предыстория, но она вам скорее всего не будет интересна. Можете подоебываться еще, месье
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная ситуация, так что ситуацию с модерами с форума днс подтверждаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Брал видюху. Ati R9. Была дороже на 10% примерно. Я знаю, ибо собирался перед новым годом себе накупить всякого. Озу вот да, подорожала существеннее, но на фоне других магазинов... Еще дешево кажется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я вот тоже в декабре планировал оперативы докупить, мне еще в октябре знакомый посоветовал взять в ДНСе две планки, каждая стоимостью по ~1.7к. захожу я, значит, недельку назад на сайт ДНСа, а там одна такая уже 3.5к стоит. Акуел маленько и понял, что не нужна мне оперативка :D

Правда, сейчас вот решил проверить- уже до 2500р. скинули цену, надеюсь, она ещё не окончательная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нашел чек 2011 года на samsung 4гб ddr3 на 900 рублей.. чуть не прослезился))
Автор поста оценил этот комментарий
Оператива еще раньше дорожать стала
Автор поста оценил этот комментарий
Челябинск вобще сегодня работает? Столько постов из своего города за день, я еще ни разу на пикабу не видел)))
Автор поста оценил этот комментарий
ответят что ботам не отвечают )
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Лучше взорвать гавнобомбу на пикабу и других сайтах. Репутационный ущерб компания получит, получат люлей те, кто "решил не парится".
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что под топом. 2 месяца назад покупал в ДНС несколько товаров, сейчас нашёл товарный чек и сравнил цены: планшет, microSD, блютуз гарнитура в цене не изменились, а вот наушники Razer Hammerhead PRO мне обошлись в 3500р., сейчас они уже стоят 6300р.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас собрать комп средней категории стоит больше 30 000р
Я уже на свой системник начинаю по-немножку фапать, ибо хоть он у меня и собран давно, но цена его значительно выросла.

ЗЫ. на оперативку больно смотреть - покупал по 780р за планку в 4 гига, теперь она стоит 3 000. т_т
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это какую это планку вы покупали на 4 гига за 780р?!
я на два с радиатором за 2к взял, год назад
100Mgz разве что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Kingston KVR1333D3N9/4G (низкопрофильная). Одну брал в октябре 2012 года, другую где-то в июне, не помню уже. Сравниваю с Kingston KVR13N9S8/4, так как она тоже низкопрофильная.
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче они не обязаны, могут и не ответить. Тогда Роспотребнадзор и иже с ним. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку