В продолжение темы конфликта следователя СКР с мужчиной на заправке

«Ты знаешь, кто я такой?» На водителя завели уголовное дело после перепалки со следователем на заправке


Появилось видео с АЗС.


По словам Антона, перед ним на подкачку колес были две машины. Когда подошла его очередь, неожиданно с противоположной стороны подъехал Lexus, водитель которого заявил, что сначала будет накачивать он.


«Началась перебранка, он меня сильно материл. Начал вырывать шланг у меня из рук, схватил за горло. Я реально испугался, ведь он здоровее меня, явно сильнее. У меня был складной нож, я его даже не открывал, зажал в кулаке для утяжелителя. Он мне сказал: „Ты знаешь, кто я такой? Ты сломал себе жизнь, я тебя посажу. Никуда не уходи, разговор не окончен, я тобой еще займусь“», — рассказал Антон Истомин. После этого следователь стал снимать Истомина на видео, а тот накачал колесо и уехал.


По словам Антона, через час ему позвонили из полиции, пригласили написать объяснение. «Сказали, что это рядовая ситуация, такие дорожные конфликты происходят каждые 15 минут, и все идут в корзину. Я там же написал встречное заявление. Через неделю вызвали в СК, там я узнал, что на меня возбудили дело по статье «угроза убийством».


Источник

10
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать - без очереди - это вы сами решили? Я вот вижу, что он стоит и ждет. А вот второй мб как раз без очереди подъехал. На видео я вижу одного оборзевшего урода с ножом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри по ссылке в источнике, там видео 12 минут и там видно с какой стороны подъезжают все люди и сколько их.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

За полное видео спасибо, но как это видео проясняет ситуацию? Тоже самое, кто первый был - непонятно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а то что он один стоит с этой стороны, а все люди едут с другой не смущает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне ж удалось и не раз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бомжам понравилось?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите пожалуйста - а где ссылка на источник? На Знаке этого не лежит. Можно посмотреть все 12 минут?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя не видно. Длины шланга не хватает на дальнюю сторону
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че за бред, нормально все 4 колеса качают

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

пока при пересмотре что я вижу:

- следователь ждал своей очереди, после того как отъехала красная машина на ее место быстро закатился чувак на синей машине, как я понимаю изначально конфликт произошел из-за того что следователь спокойно ждал своей очереди, а чувак влез

- следователь возмутился, и силой отобрал эту хрень, на видео видно как одной рукой он держит сначала за руку, а второй отбирает - было ли там душение - не видно, но думаю что он просто за это время отобрал эту хрень

- чувак полез в машину достал ножик и спокойным шагом направился к следователю в другой конец, раскрыл нож и приставил его к горлу, а потом видно как сложил, что блять совсем идет в противоречие

Я испугался, бросил шланг ему. На что он мне ответил: „Я с тобой еще не закончил“. Я реально был напуган, думал, что между нами может завязаться драка. В качестве утяжелителя я взял в руку маленький складной нож. Я не раскрывал лезвие, не демонстрировал его, никаких угроз не озвучивал! Я просто сказал [следователю Халилову], чтобы он от меня отстал и что никакого продолжения разговора не будет


И еще один момент, типа у него на шее есть следы от удушения, во первых я на себе в драке такое испытал, и может я не прав но пары секунд не хватит чтобы прям остались следы, тем более если одной рукой душить, а второй еще пытаться отобрать шланг, т.е. получается упор на силу нужно делать на вторую руку, да и после удушения, прям вот так резво без передышки прыгнул в машину за ножом...

Я могу тоже нахамить кому-то если он полезет без очереди на кассу, но если после этого он побежит в машину за ножем вернется и будет преставлять мне его к горлу, вы меня простите но я бы тоже начал орать что я генерал/мой папа директор стима/а мама главный ДПСник зимбабве и что чуваку не поздоровится... так что кто тут еще быдло вопрос такой, но однозначно этот самый Антон сейчас втирает нам что в том конфликте он невинная овечка и жертва, а по видео получается не совсем так..

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
- следователь ждал своей очереди, после того как отъехала красная машина на ее место быстро закатился чувак на синей машине, как я понимаю изначально конфликт произошел из-за того что следователь спокойно ждал своей очереди, а чувак влез
Ну вообще то следователь влез "против шерсти", по ссылке в источнике полное видео (12 минут) там видно как люди едут, да и тут так то тоже все видно.
показать ответы