В продолжение темы "Как я стал сторонником Альтернативной истории"

Макс выкладывает классные ролики, которые для человека интересующегося настоящей историей - могут быть намного ценнее лекций и учебников специально обученных людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Печально то, что человек на видео реально верит в то о чем говорит...  Нет я вовсе не из тех кто не верит в былые цивилизации, но называть это невозможным как минимум глупо.

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты попробуй, возьми пару небольших гранитных камней и сделай как на видео, потом отпишешься)

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На Ютюбе попадались видио парня, который брал каменюку, килограмм под полста и делал из нее небольшую фигурную колонну, маленькую, под перила или что то подобное. Да, там был ровный блок, скорее всего пиленый, но думаю неровность природных камней замечательно нивелируется потраченным временем и старанием. Ну а то что камень весом в тонну немножко тяжелее перемещать, чем пятидесяти килограммовый блок, неплохо уравнивается привлечением дополнительных рабочих рук.

Вот и весь секрет.

Ну а то что в стыки нож не засунеш, так за три тыщщи лет произошла усадка, (или как это ещё называется, не эксперт я).

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нах это не надо. Как и никому ныне. А когда надо было - делали. Терпение и труд всë перетрут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде, чем другим предлагать, опробуй на себе.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, на большее вы не способны чем перевести стрелку))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стрелку на место вернул после перевода.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Предмет разговора исчерпан
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Но больше не публикуйте подобные статьи.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно не так в статье?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно хотите знать или предмет разговора исчерпан?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно хотите ответит или просто так написали ради писанины?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что пытались донести своим постом до людей? Что древние технологии были крутыми и сейчас никто так не может? Не были они крутыми. Примитивные от слова совсем. Так и сейчас можно повторить. Но надо ли? Нет. Нечем там восхищаться.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку