В продолжение про лазертаг

@Axanytag, ты просил про оборудку рассказать. Сложно начать сразу с оборудования, поэтому я задумал серию постов про всё по чуть-чуть. Начну с арены.

В продолжение про лазертаг Лазертаг, Хобби, Оружие, Увлечение, Клуб, Арена, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И так. Сборные игры на арене у нас по пятницам.
Сразу отвечу на вопрос: "как дорого стоит получать удовольствие от лазертага?"
Я буду рассматривать цену, как будто вы пришли один (одна) на сборную игру (то есть где играет любой желающий).
Цена игры на арене - 400 руб. Игра длится 1 час. Дают тагер (оружие), повязку и бандану под повязку. Форма одежды - спортивная, удобная, обувь - кроссовки.

В продолжение про лазертаг Лазертаг, Хобби, Оружие, Увлечение, Клуб, Арена, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
В продолжение про лазертаг Лазертаг, Хобби, Оружие, Увлечение, Клуб, Арена, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот так выглядит арена. Стиль игры на арене - бесконечный экшн. 2 базы, чаще всего 2 команды, разные сценарии - захват 1 точки, 3х точек, охрана/уничтожение командных пунктов, разминирование/заминирование бомбы, последний герой, бой в темноте и т.д.
Игра чаще всего 5х5.
У вас 100 хп, урон за выстрел 25 хп.
12 магазинов по 30 патронов.
На аптечке, на базе пополняются и здоровье и патроны.
Аптечка на базе срабатывает автоматически, каждые 30 секунд.

В продолжение про лазертаг Лазертаг, Хобби, Оружие, Увлечение, Клуб, Арена, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Точки, командный пункт.

В продолжение про лазертаг Лазертаг, Хобби, Оружие, Увлечение, Клуб, Арена, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Стойка администратора. Оружие, повязки.

В продолжение про лазертаг Лазертаг, Хобби, Оружие, Увлечение, Клуб, Арена, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Мертвяк :) где обсуждается сценарий, либо ожидают "не последние герои".

Всем спасибо, что уделили время. Задавайте вопросы, буду рад ответить.
И уточню - я в клубе обычный рядовой игрок с позывным "Клик". Просто решил рассказать о увлечении, которое изменило мою жизнь к лучшему.