Дубликаты не найдены

Отредактировала adriatika18 4 месяца назад
+48

Гусики классные,они умные такие !

раскрыть ветку 31
+33
И вкусные!но убивать жалко(...
раскрыть ветку 29
+21
Я бы не смог, куры ладно, но гуси правда обладают интелектом, все понимают. Рука бы не поднялась. Или пил бы потом дня три.
раскрыть ветку 16
+8

А их печень какая я вам скажу... Паниковский знал что  такое гусь.

раскрыть ветку 2
+2

У нас очень случайно появилось трое гусят два с половиной года назад. Они до сих пор с нами)) не позволяю родителям их убить. Просто гуси такие клевые)) первого мая мужик для них приедет))

А еще у нас тоже вчера-сегодня пополнение - цыплятки)) и как потом есть тех, кто родился в твой день рождения...

раскрыть ветку 1
+1
Путешествие птички в бульон из яичка.
0
Можно подождать, пока сам помрет
-7

Жалко убивать гусей? Нет проблем. С ними еще как минимум два действия можно понаделать?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
В детстве, когда ты гуляешь по деревне, они уже не кажутся классными. Так быстро я больше никогда не бегал, когда они стаей шипя и размахивая крыльями выдвинулись на меня.
+20
Мне кажется, что яички это что-то другое.
раскрыть ветку 12
+32

Очередь в продуктовом магазине.

Женщина подходит к прилавку и говорит:

- Мне десяток яичек.

Сзади неё другая:

- Это у твоего мужа яички, а здесь- яйца.

Та поворачивается:

- Это у твоего мужа яички. А у моего- яйца!

+5

У меня классная руководительница была учителем русского языка. Не помню по какому случаю сказано, но запомнилось...."это у кур яйца, у человека яички".

раскрыть ветку 7
+8

яички - мужской половой орган, все, остальное - яйца. я слышал именно так это

раскрыть ветку 6
+1

Тебе не одному так кажется...

0

Иички

+29

Гусята симпатичные, цыплята, утята... Но почему голуби то такие уебища?

раскрыть ветку 17
+92
Потому что гусята, утята, цыплята и прочее подобное - выводковые птенцы. А воробьята, голубята и т.д. - гнездовые. Выводковые пушистые няшки, гнездовые - лысые уебища. Ну, это если кратко. В гнезде, тем более, никто и не увидит, так что пофиг))
раскрыть ветку 14
+15

Где ещё получить экспертный комментарий от блоховода,как не на Пикабу))) Вспоминается - "...а если бы у рыб была шерсть,то там были бы блохи!"(с)

+2
Совята тоже гнездовые, но няшные.
Нееет, у голубей явно какой-то злой секрет есть.
раскрыть ветку 5
+1

Попугайчат забыли)

Иллюстрация к комментарию
+1

Зашёл по ссылке с поста-скриншота чтобы плюсануть.

раскрыть ветку 1
+1

Воробьята красивые. Это голубята просто уродцы мелкие.

раскрыть ветку 3
+2
А вот сейчас обидно было
0

Кто-то прогуливал урок зоологии.

+9
Это становление голубя. Все никак пост не запилю. На балконе в съемной квартире живут
раскрыть ветку 3
+12

Тут был пост про голубей. Начинался, примерно, так же. Типа, милые птички и всё такое. В конце была фраза - гоните нахуй этих ёбаных летающих крыс.

раскрыть ветку 1
+5
Я их просто ненавижу. Я никогда не думал, что эти гондоны могут так громко курлыкать и столько много гадить
+12

Я бы на твоём месте сменил газетёнку, паразиты заведутся, вся квартира потом в пероедах будет.

+2

@Gusdomashniy, с твоей подачи,я скоро тоже заведу гусей что б ели людей,а то утки,утки...

+2
Ну а что, Христос воскрес и гусям хочется)
+2
Почему яйца не покрашены?
+2
zanuda mod on
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Яички
zanuda mod off
+1

Оййй, какие хорошии!

0
Тс, подскажи пожалуйста режим инкубации. Делали 2 закладки в разные инкубаторы, вылупилось всего 3 гусенка из 20 яиц
раскрыть ветку 1
0
Дня через 3 будет пост с подробной инкубацией, подведу итоги, скажу, что у меня лично пошло не так
0
Утипути))
0

Ну, положим, гуси, куры там всякие, это усьо понятно. Даёшь черепашат!

-1
Как охотник скажу. Что очень сложно, взять и отнять жизнь у живого существа. Но. Ради пропитания, и животных инстинктов человека, приходится это делать. В пределах разумного естественно.
-2

Перестань путать кулинарию орнитологию с анатомией.

-2

слабенькие какие то ваши гусики .или корм или производители подкачали

-3
Яички у мужиков, а у птиц яйца...
-5
ЛЮДИ, ЗАПОМНИТЕ! ЯИЧКИ У ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА, ЯЙЦА НЕСУТ ПТИЧКИ!!
-8
Куриные яички - от петуха, яйца - от курицы. У уток и других птиц все тоже самое.
раскрыть ветку 3
+11
Уууу какие люди нынче серьезные пошли, не дают взрослым людям побаловаться... Я тут просто давеча вспомнил про Курочку Рябу и её яичко, вот и решил спроецировать на своих гусей. Не понравилось публике, еееехх....
раскрыть ветку 2
+1
Какой процент оплода? У вас свои или покупные яйца?
-1
По итогу, публике моё замечание не понравилось. Похоже, что курочка ряба и фраза стальные яйца сделали свое дело.
-9

Яичко

Парная мужская половая железа — орган размножения и внутренней секреции (образование мужских половых гормонов, главным образом тестостерона) у человека...

(с) Большая советская энциклопедия

раскрыть ветку 4
+9
А как же народное из детства? "Снесла курочка яичко, да не простое, а золотое". Хотя, одно гусиное равно 3м куриным. Мда уж, тут яичком не отделаешься, получается хорошое яйцо.
+6

КЛЮЧ

1.

Металлический стержень особой формы для отпирания и запирания замка.

2.

Приспособление для отвинчивания или завинчивания гаек, откупоривания, завода чего-н.

3.

То, что служит для разгадки, понимания чего-н., овладения чем-н.

4.

Знак в начале нотной строки, определяющий значение нот.

5.

Верхний камень, замыкающий свод сооружения

.... И т.д.

раскрыть ветку 2
-1

А это к чему?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: