В продолжение историй о спортивных авто.

В продолжение историй о спортивных авто. Авто, История, Фото, Длиннопост, Транспорт, Эклипс, Mitsubishi
В продолжение историй о спортивных авто. Авто, История, Фото, Длиннопост, Транспорт, Эклипс, Mitsubishi
В продолжение историй о спортивных авто. Авто, История, Фото, Длиннопост, Транспорт, Эклипс, Mitsubishi
В продолжение историй о спортивных авто. Авто, История, Фото, Длиннопост, Транспорт, Эклипс, Mitsubishi

Здравствуйте. мои дорогие читатели и уважаемые подписчики!

Коли начал рассказывать об авто в обратном порядке, то буду придерживаться этой традиции.

И так, сама история.

Сидим с друзьями, пьем пиво, листаем авито на телеке.

И здесь один из друзей. на очередное обьявление о продаже авто говорит - "это моя мечта"

Открываем, читаем- Владимир, цена 240к, все в идеале и т.д.

Решаем, что утром выезжаем смотреть.

Утром встречаемся у ГАИ на въезде в город,смотрим.

Находим кучу мелких и не очень недостатков.

Владелец скидывает нам 20 к на приведение в порядок.

Ну ок, надо прокатиться.

Заводим,едем и слышим при сбросе газа характерный звон лопастей умирающей турбины.

Разворачиваемся.собираемся уезжать, хозяин догоняет и говорит-забирайте за 180.

Считаю, в принципе разницы хватит откапиталить турбину и довести до ума.

По рукам!

От Владимира до нашего города 90 км. Мы ехали около 5 часов, тк начался ливень.выяснилось, что печка не дует,стекла потеют и т.д.

На полпути встаем и глохнем.еле еле находим местный сервис, час ищем проблему и в итоге медленно движемся домой.

По приезду в город закипает антифриз и в ноль садится АКБ.

В общем в машину за первый месяц вложено около 50к,с учетом страховки.

На ремонт турбины денег жалко. решаю ездить так, пока не рассыпется...

Проходит месяц-2-3-полгода, турбина шумит,но ни дыма,ни жора масла не наблюдается.

И, вот. однажды на гонках рвы дифференциал в акпп.

Приезжаю в сервис с контрактной, меняю коробку и замечаю на одной из подушек двс небольшой экранирующий уголок, который держится на соплях из-за открученного болта.

Затягиваем, собираем,едем....Вуаля, звука "помирающей турбы" не стало)))

Сберегли 40к на ровном месте)))

Катаемся еще полгода и успешно продаем за 320к на авито)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Щааасце перекупа....
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку