В примерочной.

Да, да, очень красивая, да, отлично сидит, да, фотографируй и пошли.
В примерочной. Да, да, очень красивая, да, отлично сидит, да, фотографируй и пошли.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, зачем девушки таскают парней по магазинам? Чтобы те их ненавидели?

раскрыть ветку (121)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Милый, а мне правда идёт? А тебе нравится? А какое больше - синее или зелёное? Нет, они не одинаковые. Синее, да? А зелёное удобней. Ну милый, мне важно твоё мнение! Но вообще есть и такие мужчины, которые не видят в походе по магазинам ничего страшного
раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое платье выбрать: черно-синее или золотисто-желтое?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кто бы сомневался)

Автор поста оценил этот комментарий

я за интернет плачу, чтобы у меня спрашивали какое платье выбрать, шкура?!

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это вы несправедливы. Я покупаю, например, машину, да, основываясь на её качествах и характеристиках. Но это не значит что я разбираюсь, в том, как этих свойств достичь!


Представьте, приезжаю я на ТО, а ко мне подходит механик: "ну что, ставим патрубок <производитель_1> или <производитель_2>?"

Мне всё равно! Я полагаюсь на твоё мнение, если оба варианта подходят мне финансово, или же выбираю более дешёвый, если я в финансах стеснён. Я не знаю, как выбор того или иного влияет на ездовые характеристики авто, и тем более не знаю, как они сочетаются с другими узлами авто, и знать не хочу, я пришёл к вам, как специалисту, чтобы выслушать именно вас и проконсультироваться с вами! Если же по какой-то причине вы сами не знаете, я не против, если вы посоветуетесь с более опытными напарниками или тупо загуглите. Только не надо меня этим грузить без моего желания, я хочу посидеть в комнате ожидания, попивая кофе, вместо того, чтобы стоять в цеху, смотря на бесконечные примерки очередных узлов к автомобилю.


Ведь все мы согласимся, что в вопросах красоты, среднестатистическая девушка является лучшим специалистом, чем средний парень?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А мне "везло", парень сам таскал по магазинам , как бы я не сопротивлялась...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал что привычка часами бродить по магазинам - это женская фишка.
Потом пару раз съездил за компанию с пацанами в магазины одежды - понял, что это не так...
А парни с общаги (соседи мои по комнате) даже в продуктовом по 40 минут проводят.

Я тоже не понимаю эту фигню)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в продуктовом можно проводить столько времени в сравнении цен на один и тот же продукт, так что про продуктовый- фигня

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не любите магазины?) Повезло Вам с парнем)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку