В преддверии к экзаменам

В прошлом году сдавал егэ.И на инглише,была учительница из моей школы(вообще в тот день в универе было много наших(сдавал на сельхозе в луганске))
Так вот она мне подкинула ответы на задания сложности а,б(если память не изменяет)
но так как я решил почти все(кроме сочинения и прочки пробелов в предыдущих заданиях) я просто решил проверить,нашел кучу ошибок ,некоторые исправил,как потом оказалось,она дала мне не тот вариант>_<
благо я набрал 78% баллов ибо мало исправил,я очень надеюсь ,что она просто перепутала:c
было обидно,сейчас вспомнил
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не начал, не включай заднюю. Это ты тут брызгаешь слюной, орешь про бигмак и колу, которые ты, походу, никогда не пробовал в свете своей нищеты и ущербности. Это ты должен стоять за прилавком и спрашивать "картошечку не желаете?", потому что нормальный работодатель, прочитав любую твою безграмотную ересь, выкинет тебя с работы.
Ты хам и быдло, которое не может привести нормальных доводов, ибо имеет очень прямую и короткую извилину, а все свои доводы высасывает из стереотипных слов столь же недалеких людей. Да еще и позволяешь себе бросать пустые угрозы, скрытые под детскими вопросами, человеку, чье детство настолько давно закончилось, что в те времена ты еще титьку у мамки сосал и срал под себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угрозы?лол
ты реально дегенерат парень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не начал, не включай заднюю. Это ты тут брызгаешь слюной, орешь про бигмак и колу, которые ты, походу, никогда не пробовал в свете своей нищеты и ущербности. Это ты должен стоять за прилавком и спрашивать "картошечку не желаете?", потому что нормальный работодатель, прочитав любую твою безграмотную ересь, выкинет тебя с работы.
Ты хам и быдло, которое не может привести нормальных доводов, ибо имеет очень прямую и короткую извилину, а все свои доводы высасывает из стереотипных слов столь же недалеких людей. Да еще и позволяешь себе бросать пустые угрозы, скрытые под детскими вопросами, человеку, чье детство настолько давно закончилось, что в те времена ты еще титьку у мамки сосал и срал под себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
офк
я ору
а ты я вижу очевидного не видишь
ладно я пошел ,как ты говоришь ягу пить
вести спор с умственно отсталым дегенератом,который слился и даже не видит очевидного,не весело уже
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю ты у нас дохуя инженер? Так иди свои карандашики точи, пока ролтон заваривается. Хотя мне лично кажется, что ты сидишь на стульчике и ждешь, пока мамочка поменяет тебе сопливчик и вытрет слюньки. Попроси ее еще тебя в жопу поцеловать.
И поздравляю тебя. В своей тупости ты настолько стереотипен, что считаешь, что гуманитарии работают в макдаке. К твоему сведению для работы там образование не нужно и, походу, это твое там место стоять и кричать "Свободная касса"...
А я и так хорошо зарабатываю. И моя грамотность мне в этом только помогает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты начал нести стереотипную хуйню,я просто тебя поддержал
парень скажи,как часто тебя в детстве били?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
иди у мамы денег на плюшевого мишку попроси, обсос из средней школы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже вижу ты слился
мой дорогой гуманитарий ,помешанный на пунктуации
поверь я плевал с небоскреба на твое мнение
и да,сколько мне еще ждать мой заказ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор шел об элементарном - о том, как заебали посты про ЕГЭ. Ну а ты всей своей безграмотностью просто лишний раз доказал, что современный уровень образования и способы проверки этих знаний оставляют желать лучшего.
P.S. Насчет дел поважнее: не обязательно отслеживать все свои ошибки - достаточно просто научиться писать грамотно автоматически. А не можешь - иди ягу пей, неудачник...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок ок
человек пишет с пунктуационными ошибками,он сразу ягу пьет,даун и вся страна в жопе.Я тебя умоляю,дорогой дай мне пожалуйста бигмак меню и большую колу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе отвечу вот что:
Язык - это не только средство общения, но и средство передачи информации и материализация твоих мыслей. Искажая и используя язык неправильно ты показываешь лишь недалекость своего ума, и, поверь, гордиться и кичеться тут нечем. И если ты не можешь выучить такую простую вещь как язык, то ты просто неудачник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о,господи
разговор шел об одном,ты перевел его в язык.У тебя комплексы какие-то?Расскажи это своим родителям,если им не похуй они выслушают,а мне абсолютно насрать на твое мнение чувак,ты ничего за 3 предложения, кроме как о моих грамматических ошибках ,не сказал.Почему?потому,что больше сказать нечего.У меня есть дела по-важнее,чем отслеживать каждую ошибку ,тем более в вк или на пикабу,я не сижу тут часами напролет(как ты ,наверно)и по-этому пишу ответ один раз и тут же отвечаю ,ибо дела не ждут мой маленький друг.А тебе я посоветую засунуть свою грамматику в жопу,попросят ?помоги,а сам не вставляй свои 5 копеек.
Аминь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бляя...иди русский учи...тошно от таких, как ты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот видишь,нечего сказать,обычный хомяк
а то,что ты ставишь знаков препинания больше чем нужно ,то хуйня хуйней
А еще я хочу много много троеточий,еще больше.
Забабахаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эммм...
конечно (запятая) я (тире) ребенок (точка) я (с заглавной) уже понял, что у тебя комплекс (точка) (тут почти молодец, очевидно сосредоточился) Все уг, а ты один (тире) д'Артаньян...
Подарить учебник по русскому и томик Дюма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нечего сказать?следует придраться к орфографии.Меня не зацепило.назови,хоть один стоящий аргумент помимо того,что я написал с пунктуационными ошибками?Нет такого?тогда можешь удачно отправляться в далекое эротическое путешествие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как же тебе объяснить ребёнок, что важность твоего поста прямо пропорциональна его интересности, и равна "нихуятолкового". Лучше б ты запостил котят, пользы было бы больше чем от очередного говна про ЕГЭ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно я ребенок,я уже понял,что у тебя комплекс ,все уг,а ты один дартаньян.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать что тебе там жаль, количество говнопостов про ЕГЭ в свежем зашкаливают, будь уверен твой такое же говно как и 99% остальных постов про егэ.
Думай дальше что твой пост шедевр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
омг
что ты как псина бешеная с пеной у рта кидаешься
успокойся и проспись
у тебя либо комплексы,что ты кидаешься,либо ты еще в классе так 8ом-9ом ,либо что еще хуже в бурсе учишься
я просто написал свою историю,извини в следующий раз дя тебя буду постить котят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всем насрать на ваши школьные истории, которые с каждым днём после ЕГЭ ростут как на грибах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль у тебя ник не faggot
ибо было бы правильнее,т.к ведешь себя мягко говоря как уебок
я создал адекватный пост ,а ты ?ты написал хрень в попытке оскорбить меня.
показать ответы