В поселке Светлый Томской области ребенок попал в яму, оставшуюся после технических работ. Ограждения отсутствовали.

К счастью, проезжающие водители спасли девочку из ямы с водой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не бояться, делают на отъебись.

Дороги из говна прессованного.. мне кажется что и люди которые их делают тоже из говна прессованного.


раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, что их делают, делают то, за что им платят. А вот кто платит, да, вот то уроды редкостные, потому что воруют, а платят копейки.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ой не надо, работала я в одном СМУ. сами же и мухлюют в сметах, в место положенных 10 см, дай Бог 5 положат и деньги там не маленькие.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чтобы приняли 5 см вместо 10, денег еще как на 4см надо. Итого всего 1см экономии:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не без этого. откаты никто не отменял.

4
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказала, что делают не "за что платят", а из чего дают. А дают говно прессованное, т.к. на нормальный материал бабло попилили уже.

ну и плюс технология... технология укладки асфальта в дождь, снег.... спецом, чтобы разрушался быстрее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там работают в основном алкаши, узбеки/таджики им подобная хуета, а они как известно работают за копейки и бракоделят с удовольствием. Нормальным людям за такую работу и платить надо больше, да и делать они для себя плохо не будут, но кому это выгодно когда можно и дальше пилить деньги? Нормальный русский человек - даже если он реально тупой, сам для своего народа никогда не будет целенаправленно подсерать так как это с удовольствием делают гастрики и элементы социального дна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты! А воруют с этих самых дорог не русские? Не русские пилят бабло и делают "для своих" же плохо? Не неси херни!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это криминальные элементы, организованная преступность и ты даже не представляешь на сколько организованная. Она не имеет никакого отношения к народу и его интересам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не работай тогда там. Как можно творить такое, что может убить человека и потом говорить, что столько заплатили. Нахер работать на таких мразей?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и не работаю там. А таджик Равшан работает. И похуй ему, что будет, заплатили, он и уехал на родину.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

равшан он такой, его товарищи ещё тут минусы за деньги ставят, но они нам всё ровно братья навек, а кто не согласен тот опять школьник

1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, уехал, бабки отправил, а сам тут остался, дальше бракоделить.

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего что делать? Как это читать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ничего не боятся!"
извините за опечатку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку