В поисках секса. Часть XXX. Когда твоя "девушка" собака на сене

Это очень древний концепт, собака сидящая на стоге сена, которое она сама не ест но всех коров от него отгоняет...

В поисках секса. Часть XXX. Когда твоя "девушка" собака на сене Мужчины и женщины, Секс, Истории из жизни, Одиночество

Причем стог сена это ВЫ...

И у меня тоже есть такая знакомая девушка, которая в моменты моего одиночества рассказывает мне что мы просто друзья, отказывается со мной по этой причине заниматься сексом, при этом регулярно звонит и интересуется моей личной жизнью... но стоит у меня хоть кому-то появиться на горизонте или не дай бог с кем то заняться сексом, как она срочно начинает требовать фото с кем я встречаюсь, начинает приезжать в гости заниматься со мной сексом, требовать от меня расстаться с новой знакомой убеждать, что только она меня любит по настоящему... при этом стоит мне расстаться с новой подругой, как старая моментально теряет ко мне интерес и начинает старую песню о главном, что мы с ней просто друзья...

Я так чисто психологически понимаю в чем дело, старая подруга боится остаться одна и на всякий случай меня придерживает как резервный вариант, причем очевидно, что я её полностью не устраиваю... как ту собаку что не ест сено, но на всякий случай его охраняет, а вдруг пригодится...

Это опять же возвращаясь к той же старой истории, что у меня девушек(и секса) всегда две(два) или нуль)))

И вот сейчас очередная итерация этого цикла, надо возвращаться на сайт знакомств, тратить время хотя финал мне известен... только я кого-то интересного найду, тут же активизируется старая подруга, проявит чудеса сексуальной магии и я снова поверю ей... бред какой-то получается, странный замкнутый круг...