В поисках прекрасного вокруг себя

Читаю Пикабу уже наверное больше 3 лет, но никак не решался зарегистрироваться и что-то написать. И вот время пришло.

Я фотограф-любитель. Очень часто в моей голове такие мысли: "Вот жил бы я где-нибудь в живописном месте, с горами, ручьями и озёрами, а не в этом унылом захолустье". Знакомо вам такое? Как говорится: "Плохому танцору чешки не в пору".

Не так давно я стал "исследовать" окрестности своего относительно провинциального города, оседлав "стального двуколесного". И теперь я точно знаю, что прекрасное и красивое есть везде и всюду, надо только залезть подальше/поглубже/повыше. Иногда даже из города не надо выезжать.

Т.к. я тут новенький, и, на сколько я понял, мне положен только один пост в день, это будет отличным подспорьем для некоего марафона. В течении 14 дней, не взирая на лень, непогоду, землятресения, форс-мажоры и т.п., я буду выбираться на своем велике и заниматься тем, что я так люблю - медитативно фоткать пейзажики.

Сегодня как раз понедельник, самое время что-то начать! Я покажу вам, что красивое есть везде, надо только присмотреться.

Для затравки - вот вам фото живописного болотца в черте города, а уже завтра будет отчёт о первой вылазке моего марафона!

В поисках прекрасного вокруг себя Фотография, Путешествия, Прекрасное, Пейзаж, Длиннопост
В поисках прекрасного вокруг себя Фотография, Путешествия, Прекрасное, Пейзаж, Длиннопост
В поисках прекрасного вокруг себя Фотография, Путешествия, Прекрасное, Пейзаж, Длиннопост

Так же за ходом марафона можно будет следить в моем свеженьком телеграм-канале https://t.me/figi_photo