В поисках новых ощущений.

Решили с моей подругой побаловать себя и одновременно сделать подарок к моему Дню рождения... Заказали в секс шопе всяких интересностей (перечислять не стану, скажу только то, что позиций в заказе было 3, причем не самые невинные). Оформили доставку. В заказе оставили мой телефон, хотя принимать заказ должна была девушка, так как я был на работе (она постеснялась разговаривать с оператором). В итоге позвонил оператор, сказал, что курьер прибудет примерно в 3 дня. Прождав его до 4 с хвостиком, девушка начала психовать, позвонила мне с просьбой разобраться, ибо ей надо было уехать. Позвонил, спросил, оператор ответил, что заказ будет до 7 часов, и со мной свяжутся за час до прибытия курьера.
В 6 звонит курьер(К), далее следует диалог:
К: - Здравствуйте. Я прибуду в течение 50 минут. Далеко ли от метро адрес доставки? Может я отдам Вам заказ около метро?
Я: - Здравствуйте. Хорошо. Да, можно, я как раз в течение часа с работы приеду.
После собираюсь, топаю к метро. От работы до дома мне предстоит путь в 40 минут. Пока я ехал, мне дозвонился оператор их колл центра и сообщил, что курьер уже в пути, на что я ответил, что я тоже в пути и скоро буду. По прибытии я позвонил курьеру, он скинул. Позвонил оператору, спросил, где курьер и как мне с ним встретиться, на что оператор ответил: "Он уже стоит возле подъезда и ждет Вас".Тут я уже напрягся, ведь договорились возле метро. Звоню курьеру, он берет трубку, и далее следует диалог:
Я: - Здравствуйте. Вы уже возле подъезда?
К: - Да, я уже отдал заказ. Вам не дозвонился.
Я:(После минуты молчания) - Как отдал? Кому отдал?
К: - Да я стоял, а там парень какой-то молодой на велосипеде, сосед ваш, квартира слева. Мы с ним поднялись, и я отдал заказ.
Я:(На тот момент я уже опешил, не хватало чтобы соседи узнали об этих причудах) - Какой еще нафиг велосипедист??? Ты кому заказ отдал??? Тебе вообще заплатили???
К: - Ну там жена ваша вышла, потом мужчина какой-то вышел, дал мне пять тысяч, я отдал заказ и ушел.
Я: - Какая жена??? Какой мужик??? Вы че там все совсем охренели??
К: - Ну такой плотный здоровый мужчина (На этом моменте, я начал слегка терять землю под ногами... Это был мой дядя.)
Живу я не только с девушкой, помимо нас в квартире живет дядя, тетя, их дети (в кол-ве 2шт) и моя мама.
Как закончил диалог не помню, ибо на тот момент мне уже было дико стыдно и смешно. Я зашел в квартиру, и сразу на меня уставилась ехидная рожа моей двоюродной сестры, которая мне поведала о том, что сначала вышла тетя, которую он назвал моей женой. После того, как она поняла, что это доставка, отправила на разборки своего мужа. Он, изучив содержимое пакета, позвонил моей маме и спросил, не ее ли это заказ, после отрицательного ответа он внимательно изучил чек, нашел там мои данные, заплатил, фыркнул что-то в стиле "Гребанные извращенцы. Никогда бы не подумал, что придется платить за ТАКОЕ" и был таков.
Итог: 1)Все мои сожители знают о том, что я и моя девушка "Гребанные извращенцы"+ об этом знает таинственный велосепедист.
2)Куча эмоций и "новых ощущений".
P.S. На сайте было указанно, что полная конфиденциальность и анонимность гарантированны.
P.P.S. Я позвонил, истерично угарая, высказал свое крайнее недовольство оператору.(часть диалога записана)