В поисках Кошачьей школы. Продолжение

В продолжение поста про котиков.

Всё-таки решила не бросать свои поиски книги. В России сие чудо не найдёшь, поэтому пошла искать на корейских сайтах.

Поиски привели меня на сайт библиотеки с корейской литературой. Там я поняла, что книга есть в переводе на китайский и .... французский! Значит я искала совсем не там! Поэтому поиски мои начались уже L'Ecole des Chats.

В поиск вбила название книги 4 Je te sauverai des ténèbres и 5 La Montagne des Ames ....

И пошёл поиск книг на французском. Я прекрасно понимала, что заполучить книгу с доставкой в Россию будет довольно сложно. Цены в книжных магазинах Франции на доставку были заоблочные (с доставкой 2 книги стоят порядком 75 евро).

И тут я попала на французский Amazon. И только этот продавец отправляет в Россию. Если заказать у них, то с доставкой будет стоить 30 евро. Терзают меня сомнения, что пришлют мне, даже если снимут с карты деньги.

Есть конечно у меня знакомая, у которой есть знакомые, живущие в Бельгии... можно попробовать через них заказать.

Так что я пока что в раздумьях: рисковать и платить деньги на амазоне или надеяться на помощь у знакомых. Главное, чтобы пока я жду ответа от знакомой, мои книги не распродали с амазона.

Но я уже который раз понимаю, на сколько же я сумасшедшая мать!)))