В поисках хирурга

Видя силу Пикабу у меня назрела идея написать пост, чтобы найти людей с похожей ситуацией.

Благодаря суровой и беспощадной генетике и каким-то предкам я родилась с довольно крупным носом, вследствие чего со своих 19-ти лет мечтала о ринопластике и ходила на консультации к различным хирургам. И если раньше мне казалось, что главная трудность - заработать на операцию, то довольно быстро я поняла, насколько тяжело найти адекватного хирурга. Поскольку в сфере пластической хирургии большая конкуренция и вливаются огромные деньги в продвижение, очень трудно ориентироваться на анонимные отзывы, когда с пациентом невозможно связаться. Даже зайдя на профильные форумы с трудом можно отличить заказные посты от реальных.

Последней каплей стала ситуация, когда мне уже казалось, что я выбрала подходящего врача, ведь столько людей его советовали... как у него случился несчастный случай с пациенткой, и форум, который ранее казался независимым, просто "умер". Популярность хирурга ушла, снизились расходы на раскрутку, вылезли негативные отзывы.

И теперь мне пришла идея попробовать найти и пообщаться с реальными людьми, кто мог бы поделиться успешным опытом в ринопластике и порекомендовать хирурга. В идеале - чтобы исходник был похож на мой. Совсем в идеале было бы пообщаться лично (Москва), но я понимаю, что не всем такой формат удобен. Но хотя бы познакомиться в сети было бы уже неплохо :)

Мой исходник:

В поисках хирурга Без рейтинга, Сила Пикабу, Пластическая хирургия, Ринопластика
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь так, как минимум в профиль гармонично смотрится с остальным лицом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В анфас там всё гораздо хуже :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделаешь ринопластику, напиши потом пост про влияние её на женский оргазм. Серьезно, несколько раз натыкался на статьи, что она негативно сказывается на это вот всё. Интересно просто, врут или правда .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у ринопластики, как и у любой другой операции, бывают осложнения, увы(
Постараюсь написать