В поисках девушки

Приветствую. Меня зовут Дмитрий, коротко обо мне: 19 лет, учусь 2 профессиям и работаю. Из интересов: пк игры (сейчас основные игры это Warframe, WarThunder, Black Desert, DSO, возможны и другие, всё зависит от тебя), слушать музыку (слушаю многое, от 60-70 годов до нового, но не переношу песни без смысловой нагрузки), езда на машине и ковыряние в ней, вкусно поесть (готовлю сам, все что мне нравится), смотреть аниме, фильмы, сериалы. Было историческое фехтование и кузнечное дело. К курению, алкоголю, наркотикам отношение очень плохое, самое крепкое что пью это квас. Ценю в людях человечность, честность, доброту, разум.

От девушки ожидаю взаимных интересов, готовности общаться в Discord или любых других местах с голосовой связью. Быть приятной личностью, которая знает чего хочет. Без вредных привычек.

В поисках девушки Знакомства, Балаково, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ

Как то так. Первый пост. Читал пикабу давно, только зарегистрировался. Не особо разобрался, просьба камнями не кидать, если есть конструктивная критика или совет то милости прошу. Мой дискорд: grant4#9300

Лига Знакомств

13.8K постов41.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает только: сплю с кем/где/когда нравится...
а с другой стороны, парню 19 лет, он ещё романтик и всё такое... Не судите уж совсем строго...)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду, могу приготовить все что захочется.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предрассудки человека, явно не читающего переводы зарубежных песен того же "класса". Поверь, "там" в текстах такой же бред
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, я предпочитаю что то типо Sabaton
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предрассудки человека, явно не читающего переводы зарубежных песен того же "класса". Поверь, "там" в текстах такой же бред
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но за иностранное не так обидно. А вот на моём языке такое петь, это прям фуу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваз 21093
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова, братишка, проходи и чувствуй себя как дома.
У нас тут дохуя правил, но есть главные:
Не обманывай нас, не бери чужого и не выёбывайся.
А оот меня лично, долго-ли ты думал над этим сообщением - "слушаю многое, от 60-70 годов до нового, но не переношу песни без смысловой нагрузки".
Бля, если бы сейчас, можно было-бы посмотреть, что я в 19 писал в вк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не долго просто разброс авторов разный.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь важно не его мнение, а мнение девушек, откликов которых Вы ждёте. Так получается, что девушка познакомилась с Вами в туалете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она может прочитать этот комментарий и понять причину, да и если есть проблемы чисто из за фона фото, спасибо не надо.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова, братишка, проходи и чувствуй себя как дома.
У нас тут дохуя правил, но есть главные:
Не обманывай нас, не бери чужого и не выёбывайся.
А оот меня лично, долго-ли ты думал над этим сообщением - "слушаю многое, от 60-70 годов до нового, но не переношу песни без смысловой нагрузки".
Бля, если бы сейчас, можно было-бы посмотреть, что я в 19 писал в вк
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И про песни без смысла, это в основном современное российское.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на какой машине у тебя езда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это имеет значение?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно тогда в деревенском сортире ,на картонах на «очке» сфотографироваться что бы сразу было понятно про ваш богатый внутренний мир.
P.s-тут вам пытаются иронично донести что в интернете выбирают глазами и судят во многом по изображению.Из фото ясно только одно-хватало фантазии сфотографироваться в туалете.
Выводы делайте сами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И про фантазию, честно я не придаю хоть какой то значимости этому вопросу (где делать какие то фото) было удобно, сделал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, интересы очень интересные играть в компукторные игры и слушать сабатон, в туалете можно кукурузить очень серьёзное лицо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравлюсь, поди прочь.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно тогда в деревенском сортире ,на картонах на «очке» сфотографироваться что бы сразу было понятно про ваш богатый внутренний мир.
P.s-тут вам пытаются иронично донести что в интернете выбирают глазами и судят во многом по изображению.Из фото ясно только одно-хватало фантазии сфотографироваться в туалете.
Выводы делайте сами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я объясняю, что если у человека не хватает логики смотреть за фото сортира, то мне не интересно с ним разговаривать. А про мой внутренний мир и что то такое смысла вам рассуждать нет. Вы меня не знаете. И да, не все выбирают глазами.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысли соц сеть??
У пацана есть ДИСКОРД!
Не только лишь все могут в дискорд!
Требую равноправия с инстаграмом и прочим современным шлаком!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Требуй, это твоё право.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мое время (чувствую себя старпером) за такое фото написали сантехнической феей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из тех людей что фотографируют я только на документы. У меня нет опыта в этом вообще. Было найдено подходящее зеркало и сделано фото. Если не нравится то что туалет это ваше мнение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учеба, работа и игры. Время на девушку найдется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ведь если общие интересы можно совмещать, или чем то пожертвовать и проводить время с ней.