В поддержку пятничного "мое"

Первый настоящий корявый опыт работы с паяльником. Без мам, пап и преподавателей ^_^ Не судите строго, с первого раза самая простая рабочая схемка получилась
В поддержку пятничного "мое" Первый настоящий корявый опыт работы с паяльником. Без мам, пап и преподавателей ^_^   Не судите строго, с первого раза самая простая рабочая схемка получилась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь объясни, что ты такого сделал с STM32-VLDISCOVERY ?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Научилась работать с портами (и программировать светофор). Но для меня это уже большое достижение, это безумно интересно, и за 19 лет впервые появилась возможность вот так близко познакомиться с железом.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было цеплять 2 внешних светодиода, если на платке есть 2 встроенных (кажется C8 и C9 пины) ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто задание в рамках лабораторной работы, ну и всегда полезно научиться самим что-то собирать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не Уинри случаем зовут? Если что, я твой Стальной Алхимик.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так мило, Эд =)
У меня еще не было своего Алхимика
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и тут магическим образом появляюсь Я и оставляю эту картинку =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магия - она такая)
Автор поста оценил этот комментарий
@PSYCHO1 тут тебя не хватает)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит может появиться. Почини автоброню, а?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже выезжаю
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые вижу , чтобы девушкам это было интересно. Это плюс и огромный респект. Только текстолит кривовато распилили, но возможно я придираюсь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не придираетесь, минусов куча, но препод (кстати, спасибо ему огромное, он потратил на нас 2 часа своего личного времени, рассказывая нам все основы работы с микросхемотехникой) сказал, что для первого раза сойдет, ибо "это" все-таки работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку