В Питере разыскивается идеальный мужчина

Всем доброго дня!
Я знаю, что на пикабу люди помогают друг другу, поэтому надеюсь на вас.
Мой пост - клич о помощи и, можно так сказать, предложение помощи кому-нибудь.
Я ищу парня-модель для фото одежды интернет-магазина (неформальная одежда).
Сложилась такая ситуация, что у нас довольно сплоченный коллектив (модели, визажист, фотограф) и поэтому, обычно, нет напряжения ни на показах, ни на фотосессиях.
Многие из парней, которых я искала в вк, довольно странно и надменно себя ведут (я могу их понять, они молоденькие сладкие мальчики и, наверняка, пользуются у девушек популярностью).
Посему я очень волнуюсь за атмосферу на съёмках. Это, собственно, причина, почему я обращаюсь именно сюда. Здесь много адекватного народу, который не будет пафосничать.
Обращусь к самой сути. Может быть вы "некоммерческая" модель или вам нужно пополнение портфолио, может вы просто фотогеничны и умеете вести себя перед фотокамерой и хотите БОЛЬШЕ фотографий с собой :) (собственно, в этом заключается наша помощь вам).
Мы ищем: парня ростом 180см, пунктуального, с хорошей фигурой и хорошим настроением.
Желательно: адекватность, татухи, пирсинг, опыт в съёмках, TFP (time for photo).
С нас: водичка и перекус, весёлый коллектив и малинник (3 модели-девушки).
Помогите найти нам идеального мужчину! :)
Если вас заинтересовало объявление, не сцыте и пишите на почту: sale собакен killcherry.ru или в скайп: sakurashi. (да, с точкой).

Спасибо за внимание и извините за "не развлекательный" контент :)
Это всего лишь объявление, ничего криминального. Если вы против "не развлекательного" контента или просто ненавидете объявления, то жмакайте "минус" :)