Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Петербурге изготовят поклонный крест для космодрома Восточный

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU -Православный поклонный крест планируется установить на въезде на космодром Восточный, сообщил "Интерфаксу" во вторник заместитель председателя правления Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) Юрий Кленов.

"В день празднования крещения Руси в Санкт-Петербурге приступили к изготовлению православного креста с иконой Святого князя Владимира, который будет установлен при въезде на космодром Восточный. Ожидается, что освящение и благословение креста должно произойти вместе с освящением космодрома", - сказал Кленов.

По его словам, инициатива общественного деятеля Грачьи Погосяна получила одобрение и поддержку руководства Федерального агентства специального строительства.

Источник
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь это только молитвами верунов и заступничеством св. Николая ракеты в космос летают, тьфу, мерзость, и сюда примазались сектанты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за тебя помолюсь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это как не повод обратиться к врачу, если ты с воображаемыми друзьями обо мне говоришь "Я за тебя помолюсь.", я реально за вас всех волнуюсь, это нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, в следующий раз я постараюсь быть толще...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
К врачу сходи, психозы лечить надо, там помогут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, я спокоен =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда деваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В церковь сходи.

показать ответы