В Первоуральске местный житель накинулся на «Газель», за рулем которой сидел пьяный водитель


Мужчина наматывал круги на своем автомобиле по двору, где гуляли дети. Могла произойти трагедия.

Один из отцов не выдержал, выскочил прямо на машину и разбил водительское окно. После этого нарушителя задержали инспекторы ГИБДД.

— Зашибись он меня прокатил на машине. Я прокатился от того перекрестка. У меня тут дети гуляют. На улице дети, а ты гоняешь тут, летаешь, ум-то есть хоть маленько?  — рассказал мужчина своим соседям и накинулся на пьяного водителя.

На нарушителя накинули наручники и повалил на землю. Он пытался вырваться и кричал: «Не надо, прошу. У меня кости болят!». Его автомобиль с разбитым стеклом из двора увез эвакуатор.

— Инспекторы составили в отношении водителя ГАЗ-32217 материалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за неповиновения сотруднику полиции. Гражданину грозит крупный штраф, лишение права управления транспортом на срок до 2 лет, административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 40 до 120 часов, — сообщили в ГИБДД

https://www.e1.ru/text/incidents/2024/04/29/73521998/