В пермском приюте «Матроскин» нарисовали валентинки про котов в стиле Love is…

Пермская художница Александра Пономарева специально для приюта «Матроскин» нарисовала десять открыток в стиле вкладышей к жвачке Love is… Любовь к животному можно проявлять по-разному. Например, в своевременной вакцинации и обоюдном страхе грозы.



— Самое главное проявление любви — это забота о том, кого любишь, — считают в приюте. — Не забывайте показывать своим питомцам, что вы их любите, ведь они действительно очень сильно любят вас.

В пермском приюте «Матроскин» нарисовали валентинки про котов в стиле Love is… Приют Матроскин, Валентинка, Love is, Арт, Александра Пономарева, Длиннопост, Кот
В пермском приюте «Матроскин» нарисовали валентинки про котов в стиле Love is… Приют Матроскин, Валентинка, Love is, Арт, Александра Пономарева, Длиннопост, Кот
В пермском приюте «Матроскин» нарисовали валентинки про котов в стиле Love is… Приют Матроскин, Валентинка, Love is, Арт, Александра Пономарева, Длиннопост, Кот
В пермском приюте «Матроскин» нарисовали валентинки про котов в стиле Love is… Приют Матроскин, Валентинка, Love is, Арт, Александра Пономарева, Длиннопост, Кот
В пермском приюте «Матроскин» нарисовали валентинки про котов в стиле Love is… Приют Матроскин, Валентинка, Love is, Арт, Александра Пономарева, Длиннопост, Кот

Источник: https://59.ru/text/gorod/398702879780864.html

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно как-то, все таки организм единая, взаимосвязанная система и такое вмешательство не может не отразиться на здоровье. Если мужику отчикать бубенцы и лишить женщину ее гармонов, я сомневаюсь что это пройдет бесследно. Так что скорее это не столько забота о животном, сколько о собственном удобстве, о чем ты и сказал в конце.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Организм животных, в особенности кошек, ориентирован на максимальное увеличение популяции (в отличие от людей) вы сравниваете свои бубенцы и бубенцы кота, в чем ваша ошибка. Про снижение риска онко заболеваний, это на личном опыте, была в детстве кошка, которой не давали рожать как пулемету, не видели смысла плодить ненужных особей, кошка рожать может каждые три месяца, в те времена не было интернета всеобщем доступе как сейчас и к сожалению информация не была так доступна, она заработала ложную беременность из-за гормонов, которая вылилась в рак молочной железы, спасти её не удалось

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь - это стерилизация)))) В гейропе еще даже до такого не додумались))))

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизация, это проявление заботы, так как животное не испытывает стресс от неудовлетворенного желания, после нее. Так же снижается риск онкологических заболеваний и сохраняется душевное равновесие человека в связи с тем, что питомец не метит свою территорию из-за ненадобности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А облысел и потолстел считается?)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это от хронического диванжопупродавинизма)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ориентирован на максимальное увеличение популяции (в отличие от людей

Я тоже постоянно ебаться хочу. Я кот?)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше желание, по сравнению с животным - ничтожно. Вы бы на прыгнули из-за желания, на незнакомого человека своего пола лишь бы поебаться? Большинство бы воздержалось и поискали более подходящий вариант контролируя себя и выжидая, а коты и собаки нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Вас и терпение. Добра Вам!)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) и вам)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕ половые гормоны дублируются выработкой не только в половых органах но и, сука, в надпочечниках. В чем ты сомневаешься, необразованный человек, не умеющий правильно писать слово гормон?! Купи себе книг по биологии, займись полезным делом, а потом лезь в комментарии!

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лезть в оскорбления из-за опечатки, и в книги сами то загляните сами https://www.purinaone.ru/infographics/sterilization?utm_sour...

хоть в статью загляни необразованный ты человек, а потом раздавай советы кому, куда лезть

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прыгнул, но эти чёртовы ублюдки придумали мораль и Уголовный Кодекс.))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не они придумали, это на вас действуют эти рычаги, на питомцев, даже любовь к хозяину не действует.

Есть у меня кошка, появилась у нас года четыре назад, в положении, родила котят раздали, подумали, что надо повременить со стерилизацией, дабы восстановилась она после родов и бродячей жизни, ведь все таки это операция (стерилизация). Она восстановилась, но у меня возникли финансовые проблемы и снова пришлось повременить, и тут кошка загуляла и начала хередать: сильно похудела, постоянно рвало, на половину облысела, пока пытались выяснить причину её состояния с разными ветеринарами, ей становилось все хуже и хуже, но при этом кота она просила. В итоге попался нам нормальный врач, который объяснил, что у нее это из-за желания секеса. Стерилизовали и кошка пошла на поправку, сейчас живет и радуется, а могла и лапки отбросить.

Если вы сильно похудеете и облысеете, то возможно вы кот)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Себя стерилизни тогда, если уверен в своих словах. Говорить то все могут

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверенна в своих словах по опыту #comment_107126088

#comment_107123716