В Пермском крае пенсионер отсудил алименты у брошенной дочери

В Пермском крае нетрудоспособный пенсионер добился через суд алиментов от своей дочери, которую никогда не воспитывал. Теперь 29-летней жительнице Чернушки приходится выплачивать каждый месяц три с половиной тысячи рублей, ведь уклонение от алиментов грозит ей уголовным делом.



Как пояснили в пресс-службе управления ФССП по Пермскому краю, суд принял решение о выплате алиментов на основании статьи 87 Семейного кодекса РФ "Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей". Сам истец в то время, как его дочь была несовершеннолетней, алиментов не платил и избегал встреч, однако на сегодняшний день без всякого стеснения пожилой мужчина наведывается в местный отдел судебных приставов, чтобы проконтролировать поступление денежных средств.


Напомним, что по этой же статье Семейного кодекса в январе судебные приставы Свердловского района города Перми взыскали с пермячки денежные средства на содержание ее престарелой матери. При этом для взыскания денег блюстителям порядка пришлось предварительно арестовать автомобиль должницы.


Это пиздец товарищи...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

-Нарожают, блять, детей, потом мучаются с ними, в очередях орут, в транспорте орут...
-Родишь своего, поймешь.
-Зачем мне ребенок? Мне и без детей хорошо, а в будущем можно одного сделать, чисто чтобы род продолжить.
-Ух, ирод, и в старости тебе некому будет стакан поднести.
-А, так вы ради этого их столько нарожали?
-Нет, этожедети, мыжеихлюбим.
-Т.е. в будущем, если они откажутся вам помогать, вы их поймете?
-Нет, это же будет по-скотски, а кто нам стакан поднесет?

Ебучие меркантильные твари вы, люди.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания. Минусуют ебанутые овуляшки и онижеотцы .Все по делу написал.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже и не знал что минусуют)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку