В переходе у метро "Коломенская" в Москве произошел взрыв

В переходе у метро "Коломенская" в Москве произошел взрыв Взрыв, Коломенская, Москва, Метро, Газ, Длиннопост
В переходе у метро "Коломенская" в Москве произошел взрыв Взрыв, Коломенская, Москва, Метро, Газ, Длиннопост
В переходе у метро "Коломенская" в Москве произошел взрыв Взрыв, Коломенская, Москва, Метро, Газ, Длиннопост
В переходе у метро "Коломенская" в Москве произошел взрыв Взрыв, Коломенская, Москва, Метро, Газ, Длиннопост

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве заявили, что в переходе взорвался газовый баллон. В правоохранительных органах столицы, в свою очередь, сообщили, что причиной взрыва стало нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ.

"Криминальной подоплеки во взрыве нет. Причина - разгерметизация газового баллона при проведении сварочных работ из-за нарушения техники безопасности", - сказал источник.



пруф: Подробнее на ТАСС:


http://tass.ru/proisshestviya/3896244

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я ужасно испугался и не понял что произошло сначала, стоял курил у метро в наушниках, а тут ебых и сзади что то летит на меня, сначала подумал что лед с крыши, а это стекло,благо зимняя куртка спасла

раскрыть ветку (10)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Курение вредит вашему здоровью))

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае это как раз спасло, благо не сразу в переход пошел,был бы ближе к эпицентру взрыва)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Со вторым днём рождением тебя! Такое не каждому дано, слава богу.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь надо пересмотреть жизненные ориентиры, оценить сделанное, начать ценить каждую минуту и...купить пивка.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

курение его спасло, курить он уже точно не бросит.....

Автор поста оценил этот комментарий

так же было, только я села в следующую маршрутку, решила докурить, а та в которую я чуть не села, попала в аварию

Автор поста оценил этот комментарий
Сильный был взрыв? По фотографиям кажется, что да. И по мне баллон такой мощный взрыв не дал бы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вам скажу что я вообще стоял на противоположной стороне у вестибюля, даже там окна выбило и тряхнуло взрывной волной

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видео есть найди на ютубе, на бахнуло некуевенько так, осколки далеко разлетелись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку