В память о первой встрече

Предисловие: Общались по переписке. Пока узнавали друг друга, постепенно появлялась взаимная симпатия. И в один из наших звонков по WhatsApp зашла речь, что я нигде не была за свои 24 года, хочу увидеть что-то новое в своей жизни. И он такой "Го на Алтай?". Пересмотрев свои финансовые и физические возможности, отодвинув страхи на второй план, я согласилась.

3-го июня 2022г. рано утром прилетела в Иркутск, где он ждал меня с букетом моих любимых цветов. А далее незабываемая поездка в горы на 5 дней. Где мы собрали немного альмандинов (камень гранат, перевал Гранатовый усыпан ими).

В честь нашего первого похода/встречи/начала отношений заказали серебряные кольца с нашими камнями.

В память о первой встрече Отношения, История любви, Романтика

Вот такая милая история, сейчас живем вместе. В тот день у меня был первый перелёт, я впервые была одна в Москве (сначала прилетела в Москву на 4 дня с друзьями повидаться) и вообще впервые была так далеко от родного города. Первый пеший поход, теперь в походы каждый год.

Ps: Чувак посчитал что Саяны часть Алтая, бывает. Мне вообще было все-равно куда ехать, лишь бы место было красивым. Я 24 года провела в одном городе, а тут сначала в Москву, потом в Иркутск, потом до Ниловки (это санаторий если кто не знает) 9 часов на автобусе и 5 дней в лесах/горах. А на Алтай в этом году полетим, билеты куплены до Горно-Алтайска.

Пост про наш поход: Первый поход

26
Автор поста оценил этот комментарий

3-го июня 2022г. рано утром прилетела в Иркутск, где он ждал меня с букетом моих любимых цветов. А далее незабываемая поездка в горы на 5 дней.

У меня другой вопрос :) - а куда букет дели? Или так и таскались с ним все 5 дней в походе? Это к вопросу - уместно ли дарить цветы до начала свидания.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никто до него не дарил цветов, вот и встретил с букетом. День провели в Иркутске, докупали необходимое к походу, цветы оставили на стойке вместе с ключами от номера когда выселялись.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

3-го июня 2022г. рано утром прилетела в Иркутск, где он ждал меня с букетом моих любимых цветов.
Почему же ты решила написать об этом сегодня, 14-го марта?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца получили
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Иркутск?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как еще попасть в Тункинский нац парк? Сначала в Иркутск, потом 9 часов на автобусе до места
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а эти кольца Танюха делала с фиолетовыми волосами!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Агась
показать ответы
158
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались на Алтай, улетела в Иркутск, оказалась в Москве. Шедевр!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве проездом на 4 дня оттуда в Иркутск из Иркутска в горы
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кое где Саян не хуже Алтая) тоже красиво

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красота
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мое ей уважение, закрепить дикий камень очень непросто
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много кто отказался от нашего заказа. Видимо не хотели возиться с дикими, там еще включений полно. Я рада что все получилось так как мы задумали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Иркутска пешком что-ли?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на ковре самолёте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто уточнить: вы своего молодого человека называете "чувак"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Агась
1
Автор поста оценил этот комментарий
комментаторы, вы не поняли, что тс сама ржет, что Саяны и Алтай - разное?

хотя и перевал Гранатовый у Эльбруса на Кавказе

п.с. сам жду июня, горный алтай потрогать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже привыкла к своему топографическому кретинизму. А душнил-то сколько. Зато пост быстро вылетел в горячее, за это им спасибо))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если так посмотреть, наша история реально на квест похожа. "Отправляйтесь в ебеня, добудьте камень. В награду получите кольцо и спутника." :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж, эти наши иркутские мальчики, умеют очаровывать девочек со всего света)) даже если Алтаем заманивают, потом все равно привозят в домашние горы))

А Тункинская долина и Тункинские Гольцы это правда красиво и интересно, пески, реки, водопады, цветы, вулканы, горячие источники.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не с Иркутска
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если нравится природа-горы, озера, рекомендую на Кавказ съездить. Я там был-Теберда, Домбай. Озера, водопады, пещеры, горы. После этого на следующий год горный Алтай вообще не впечатлил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На следующие поездки рассмотрим и эти варианты.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад.
просто писать "он предложил "го на Алтай", я согласилась", а потом "прилетела в Иркутск", как то непонятно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это цитата, как он меня пригласил в путешествие. А потом денежку и время посчитали, передумали. Когда звал забыл что надо снарягу мне покупать.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сбило с толку намерение ваше поехать на Алтай. Уж подумал, географию забыл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году на Шавлинские озера поедем
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад.
просто писать "он предложил "го на Алтай", я согласилась", а потом "прилетела в Иркутск", как то непонятно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и он так сказал потому что Саяны считал частью Алтайского края, а я за географию не шарю. Зато сейчас загуглили, узнали новое))

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутск и Алтай, совсем не рядомместные места

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Саяны поехали, там рядом, не души
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пушистый кот мягко запрыгнул на тумбу, привычным движением включил настольную лампу с абажуром, и начал чем-то шуршать. Прошло немного времени, и он, как будто немного урча, произнес: «Нашел!». Затем начал что-то усердно разворачивать. Это совсем непросто, когда у тебя пушистые лапы вместо рук. Немного погодя перед ним оказалась карта России. Своим острым коготком он начал водить по бумаге, складки топорщились и он всё время цеплялся. Кот не очень хорошо знал географию - кошачья жизнь коротка, и такие знания могут вовсе не пригодиться. Наконец кот воскликнул: «Алтай!». Затем его долго не было слышно. Он уже начал злиться и периодически шипеть. Потом, мяукая, воскликнул: «Какого хуя! Иркутск и Алтай примерно также далеки друг от друга, как Алтай и Москва!». Затем, недовольный смахнул карту. Больше географией он не интересовался.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еба заморочилися, моё почтение
37
Автор поста оценил этот комментарий

Саяны, Алтай, какая нахуй разница

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я о чём
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я о плакате "сарказм".

Ладно, проблемы были не с географией, а с изложением, штош

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-нибудь научусь грамотно излагать мысли
показать ответы