В память о члене семьи

Вчера, 26 октября в 23:03 на 17ом году жизни умерла частичка моей семьи

Тут ей 15 лет

В память о члене семьи Кот, Смерть, Семья, Рак и онкология

Последние 2 года своей жизни Дарья боролась со злокачественной опухолью молочной железы. В 16 перенесла операцию и зажила новой жизнью. К сожалению опухоль уже дала метастазы и вскоре стали появляться новые очаги. 24 октября ей стало хуже. После операции она прожила еще 9 месяцев. Мы росли вместе целых 16 лет. От воспоминаний слезы на глаза наворачиваются. Вечно буду помнить тебя, Даша...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную.
Я этим летом тоже потерял своего любимца, Барсюху, подаренного мне на ДР в 10 лет. Столько лет вместе. И операции были и совместные вылазки на природу и чего только не было. 18 счастливых и сытых лет прожил старичок. Последние дни доживал как настоящий мужчина - не кричал, просто всё больше времени проводил в горизонтальном положении. Я себя тешу мыслью, что они всё таки понимают что мы, люди, их хозяева, даём им максимум возможного - любви и заботы, и я уверен, они ценят это. Такие моменты важны, чтоб осознавать смертность существ на земле и ценить жизнь своевременно. Лишний раз позвоните родным, скажите, что любите их. Земля пухом членам семьи, домашним питомцам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям про моего Сёмушку, хоть он и дольше прожил... Я его мёртвого не могла от груди оторвать :( самый лучший кот, самый верный, самый умный был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку