В память о члене семьи

Вчера, 26 октября в 23:03 на 17ом году жизни умерла частичка моей семьи

Тут ей 15 лет

В память о члене семьи Кот, Смерть, Семья, Рак и онкология

Последние 2 года своей жизни Дарья боролась со злокачественной опухолью молочной железы. В 16 перенесла операцию и зажила новой жизнью. К сожалению опухоль уже дала метастазы и вскоре стали появляться новые очаги. 24 октября ей стало хуже. После операции она прожила еще 9 месяцев. Мы росли вместе целых 16 лет. От воспоминаний слезы на глаза наворачиваются. Вечно буду помнить тебя, Даша...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

до операций дело не дошло((( боролись, но котэ был не операбельным 12лет и 2 дня прожил всего. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тоже говорили, что 16 лет уже нет смысла оперировать, наркоз может не перенести, саму операцию может не перенести, но мы решили рискнуть. От наркоза отошла быстро и уже на следующий день бегала как заведенная, играла с лазером и ногами, торчащими из под одеяла
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас не в наркозе дело,  у него опухоль мозга была не было технической возможности провести операцию.

2
Автор поста оценил этот комментарий

соболезную. терять родных всегда очень тяжело...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сиамкий друг в 20 лет в судорогах умер у меня на руках. Последние полгода ел практически с ложки. В горшок его носила сама. Никогда эту ночь не забуду, не думала, что смерть это так быстро. Час с ним мёртвым в объятьях просидела, из рук выпустить не могла. Полгода прошло, а каждый раз слёзы наворачиваются :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку