В ответ на пост о продаже бонус-кодов в WoT (ссылка на пост внутри)

Пост  вот  http://pikabu.ru/story/bonus_kodyi_dlya_vorld_of_tanks_39479...

Пацан советует этого парня, который, типа, продает дешевые бонус-коды и голду. Лично я считаю, что это кидала и в доказательство я прикрепил беседу с ним. Я был готов отослать ему 100 рублей, чтобы проверить, но тут он прислал мне фотографию со своим именем и я заметил ошибку, и после этого мои сомнения подтвердились. Вы можете не согласиться со мной, но как можно свою фамилию неправильно написать?!

В ответ на пост о продаже бонус-кодов в WoT (ссылка на пост внутри) World of Tanks, Бонус-код, Мошенничество, Обман, Халява, Длиннопост
В ответ на пост о продаже бонус-кодов в WoT (ссылка на пост внутри) World of Tanks, Бонус-код, Мошенничество, Обман, Халява, Длиннопост
В ответ на пост о продаже бонус-кодов в WoT (ссылка на пост внутри) World of Tanks, Бонус-код, Мошенничество, Обман, Халява, Длиннопост
В ответ на пост о продаже бонус-кодов в WoT (ссылка на пост внутри) World of Tanks, Бонус-код, Мошенничество, Обман, Халява, Длиннопост
В ответ на пост о продаже бонус-кодов в WoT (ссылка на пост внутри) World of Tanks, Бонус-код, Мошенничество, Обман, Халява, Длиннопост