Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ответ на пост "Новые слоганы брендов!"

В ответ на пост "Новые слоганы брендов!" Юмор, Политика, Абсурд, Санкции, Пофигизм, Не унываем

Я видимо далёк, от молодежи, поэтому объяснение для всех, как это модно говорить – хейтеров, пост сделан на коленке и носит развлекательный характер, сравнения спонтанны, вы можете сделать лучше и выложить, если хотите, это сатира над чрезмерно переживающими людьми, зачастую за, то, к чему отношения не имели и вовсе. У меня бухгалтерия не работает, а гудит этой ерундой, да и работяги тоже, хотя в городе, даже, так и не открыли эту ikea. Для переживающих за меня – новый мерседес был не так давно, еле избавился, вроде купил эту квартиру на колесах, а платил как будто арендовал, больше не возьму, хожу с iphone, привык с самых первых, просто телефон, при этом плачу обычными картами. Пост для тех кому в нынешнее время, это добавит позитива, не загоняйтесь, все в одной лодке, я тоже весомо так потерял, даже время на подобную ерунду нашлось, а вот на унывать его нет и никогда не будет! Улыбаемся, машем и пашем! Нытиков орда всегда многочисленна, а нас рать, всё равно прорвемся!